Вернуться к обычной версии
Шаткова Елена Васильевна

Шаткова
Елена Васильевна

Учитель физики высшей квалификационной категории
Стаж работы: 20 лет


  • Почетная грамота комитета по образованию и защите прав детей, 1996 год;
  • Почетная грамота комитета по образованию и защите прав детей, 1998 год; Благодарственное письмо Главы Сергиево-Посадского муниципального района, 2014 год
  • Почетная грамота Министерства образования Московской области, 2015 год
  • Благодарность Губернатора Московской области, 2017 год;
  • Лауреат именной премии Главы Сергиево-Посадского муниципального района, 2017 год;
  • Диплом Министерства образования и науки Российской Федерации лучшего учителя — победителя конкурса на получение денежного поощрения, 2017 год
  • Благодарственное письмо Главы Сергиево-Посадского муниципального района, 2020 год

Участие педагога в профессиональных конкурсах

 

Название конкурса

Год

Результаты

1.

Конкурс лучших учителей РФ в рамках ПНП «Образование»

2017

победитель

 

Творческая активность учащихся

 

Итоги предметных олимпиад

 

Название мероприятия

Призёры (фамилия, имя, класс, результат)

год

1

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Иванов Даниил, 9 класс, диплом победителя

2012

2

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Осташ Александра, 9 класс, диплом победителя

2012

3

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Бондарь Арина, 9 класс, диплом призера

2012

4

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Бибик Денис, 9 класс, диплом призера

2012

5

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Богомолов Илья, 9 класс, диплом призера

2012

6

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников

Иванов Даниил, 9 класс, диплом призера

2012

7

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Богомолов Илья, 10 класс, диплом призера

2013

8

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Бибик  Денис, 10 класс, диплом призера

2013

9

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Иванов Даниил, 10 класс, диплом призера

2013

10

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Бондарь Арина, 10 класс, диплом призера 

2013

11

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Осташ  Александра, 10 класс, диплом призера

2013

12

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников

Бибик  Денис, 10 класс, диплом призера

2013

13

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников

Иванов Даниил, 10 класс, диплом призера

2013

14

Муниципальная олимпиада по астрономии

Дзюбенко Борис, 11 класс, диплом призера

2014

15

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Овчинников Евгений, 11 класс, диплом призера

2014

16

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Новицкий Василий, 11 класс, диплом победителя

2014

17

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Осташ  Александра, 11 класс, диплом призера 

2014

18

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Черепков Михаил, 11 класс, диплом призера

2014

19

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Левин Евгений, 11 класс, диплом призера

2014

20

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Бибик  Денис, 11 класс, диплом призера

2014

21

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Иванов Даниил, 11 класс, диплом призера

2014

22

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Бондарь Арина, 11 класс, диплом призера 

2014

23

Международная Жаутыковская олимпиада

Бибик  Денис, 11 класс, бронзовая медаль

2014

24

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников

Новицкий Василий, 11 класс, диплом призера

2014

25

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников

Бибик  Денис, 11 класс, диплом призера

2014

26

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников

Иванов Даниил, 11 класс, диплом призера

2014

27

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников

Бондарь Арина, 11 класс, диплом призера 

2014

28

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Казаркин Дмитрий, 9 класс, диплом победителя

2015

29

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Табунов Александр, 9 класс, диплом призера 

2015

30

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Клыпа Роман, 9 класс, диплом призера 

2015

31

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Канатников Егор, 9 класс, диплом призера 

2015

32

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Бабкин Серафим, 9 класс, диплом призера 

2015

33

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Юрченко Александр, 9 класс, диплом призера 

2015

34

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Жильцов Арсений, 9 класс, диплом призера 

2015

35

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников

Бабкин Серафим, 9 класс, диплом призера 

2015

36

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников

Табунов Александр, 9 класс, диплом призера 

2015

37

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников

Юрченко Александр, 9 класс, похвальная грамота 

2015

38

 «Турнир имени М.В.Ломоносова – 2015»

Бабкин Серафим, 9 класс, грамота 

2015

39

 «Турнир имени М.В.Ломоносова – 2015»

Клыпа Роман, 9 класс, грамота 

2015

40

 «Турнир имени М.В.Ломоносова – 2015»

Жильцов Арсений, 9 класс, грамота 

2015

41

Международная олимпиада «Туймаада»

Клыпа Роман, 9 класс, бронзовая медаль 

2015

42

Международная олимпиада «Туймаада»

Бабкин Серафим, 9 класс, диплом участника 

2015

43

Международная олимпиада «Туймаада»

Табунов Александр, 9 класс, диплом участника 

2015

44

Международная олимпиада «Туймаада»

Юрченко Александр, 9 класс, диплом участника 

2015

45

Международная олимпиада  по экспериментальной физике

Клыпа Роман, 10 класс, диплом третьей степени и бронзовая медаль 

2016

46

Международная олимпиада  по экспериментальной физике

Бабкин Серафим, 10 класс, диплом участника 

2016

47

Международная олимпиада  по экспериментальной физике

Табунов Александр, 10 класс, диплом участника 

2016

48

Муниципальная олимпиада по астрономии

Бабкин Серафим , 10 класс, диплом призера

2016

49

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Табунов Александр, 10 класс, диплом призера

2016

50

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Канатников Егор, 10 класс, диплом призера

2016

51

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Бабкин Серафим, 10 класс, диплом призера

2016

52

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Клыпа Роман, 10 класс, диплом призера

2016

53

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Тимофеев Даниил, 10 класс, диплом призера

2016

54

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Юрченко Александр, 10 класс, диплом победителя

2016

55

«Турнир имени М.В.Ломоносова – 2016»

Юров Кирилл, 10 класс, грамота 

2016

56

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников

Бабкин Серафим, 10 класс, диплом призера 

2016

57

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников

Клыпа Роман, 10 класс, диплом призера 

2016

58

Международная олимпиада  по экспериментальной физике

Клыпа Роман, 11 класс, диплом 3 степени и бронзовая медаль 

2017

59

Международная олимпиада  по экспериментальной физике

Бабкин Серафим, 11 класс, диплом участника 

2017

60

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Юрченко Александр, 11 класс, диплом победителя

2017

61

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Юров Кирилл, 11 класс, диплом призера

2017

62

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Клыпа Роман, 11 класс, диплом призера

2017

63

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Бабкин Серафим, 11 класс, диплом призера

2017

64

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Табунов Александр, 11 класс, диплом призера

2017

65

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Ситников Павел, 11 класс, диплом призера

2017

66

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Казаркин Дмитрий, 11 класс, диплом призера

2017

67

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Тимофеев  Даниил, 11 класс, диплом призера

2017

68

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников

Клыпа Роман, 11 класс, диплом призера

2017

69

Международная олимпиада  по экспериментальной физике

Васильев Арсений, 9 класс, диплом 3 степени и бронзовая медаль 

2018

70

Международная олимпиада  по экспериментальной физике

Жигалов Даниил, 9 класс, диплом участника 

2018

71

Международная олимпиада  по экспериментальной физике

Шевцов Иван, 9 класс, диплом участника 

2018

72

Международная олимпиада  по экспериментальной физике

Минаев Владимир, 9 класс, диплом участника 

2018

73

Международная олимпиада  по экспериментальной физике

Княжев Алексей, 9 класс, диплом участника 

2018

74

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Атаманов Сергей, 9 класс, диплом победителя

2018

75

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Княжев Алексей, 9 класс, диплом призера 

2018

76

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Можаева Мария, 9 класс, диплом призера 

2018

77

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Шарапов Алексей, 9 класс, диплом призера 

2018

78

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Шевцов Иван, 9 класс, диплом призера 

2018

79

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Тиханов Андрей, 9 класс, диплом призера 

2018

80

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Минаев Владимир, 9 класс, диплом призера 

2018

81

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Горшихин Сергей, 9 класс, диплом призера 

2018

82

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Сампара Олег, 9 класс, диплом призера 

2018

83

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Васильев Арсений, 9 класс, диплом призера 

2018

84

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников

Атаманов Сергей, 9 класс, диплом призера

2018

85

«Турнир имени М.В.Ломоносова – 2017»

Шарапов Алексей, 9 класс, грамота 

2018

86

«Турнир имени М.В.Ломоносова – 2017»

Бурова Дарья, 9 класс, грамота 

2018

87

«Турнир имени М.В.Ломоносова – 2017»

Васильев Александр, 9 класс, грамота 

2018

88

«Турнир имени М.В.Ломоносова – 2017»

Васильев Арсений, 9 класс, грамота 

2018

89

«Турнир имени М.В.Ломоносова – 2017»

Леонтьев Михаил, 9 класс, грамота 

2018

90

«Турнир имени М.В.Ломоносова – 2017»

Солотин Никита, 9 класс, грамота 

2018

91

«Турнир имени М.В.Ломоносова – 2017»

Шевцов Иван, 9 класс, грамота 

2018

92

«Турнир имени М.В.Ломоносова – 2017»

Ивашина Юлия, 9 класс, грамота 

2018

93

Международная олимпиада «Туймаада»

Атаманов Сергей, 9 класс, серебряная медаль 

2018

94

Международная олимпиада «Туймаада»

Тиханов Андрей, 9 класс, грамота 

2018

95

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Атаманов Сергей, 10 класс, диплом победителя

2019

96

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Можаева Мария, 10 класс, диплом призера 

2019

97

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Тиханов Андрей, 10 класс, диплом призера 

2019

98

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Сампара Олег, 10 класс, диплом призера 

2019

99

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников

Атаманов Сергей, 10 класс, диплом победителя

2019

100

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников

Тиханов Андрей, 10 класс, диплом призера 

2019

101

Заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников

Атаманов Сергей, 10 класс, диплом участника

2019

102

Московская олимпиада школьников по физике

Атаманов Сергей, 10 класс, диплом 2 степени

2019

103

Олимпиада «Турнир имени М.В.Ломоносова – 2018»

Атаманов Сергей, 10 класс, грамота

2019

104

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Княжев Алексей, 11 класс, диплом призера 

2020

105

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Конова Арина, 11 класс, диплом призера 

2020

106

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Тиханов Андрей, 11 класс, диплом призера 

2020

107

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Атаманов Сергей, 11 класс, диплом победителя

2020

108

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Васильев Александр, 11 класс, диплом призера 

2020

109

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Можаева Мария, 11 класс, диплом призера 

2020

110

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Солотин Никита, 11 класс, диплом призера 

2020

111

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Чернорицкий Семен, 11 класс, диплом призера 

2020

112

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников

Атаманов Сергей, 11 класс, диплом призера 

2020

113

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников

Можаева Мария, 11 класс, диплом призера 

2020

114

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников

Тиханов Андрей, 11 класс, диплом призера 

2020

115

Олимпиада «Курчатов»

Атаманов Сергей, 11 класс, диплом 2 степени

2020

116

Олимпиада школьников «Ломоносов»

Атаманов Сергей, 11 класс, диплом 1 степени

2020

 

Итоги творческих конкурсов

класс

Тема

Представление результатов деятельности

год

9

«Энергоэффективные светодиодные лампы. Создание светодиодной лампы в домашних условиях», Толстиков Дмитрий, диплом призера

Районная научно-практическая конференция по физике «Всё в мире является энергией»

2018

10

«Роль возобновляемых источников энергии в экологии. Исследования особенностей применения интегрированных в здания поликрисстальных кремниевых солнечных батарей»,   Потапова Арина, диплом победителя

Районная научно-практическая конференция по физике «На стыке наук: физика, биология»

2019

 

Шаткова Елена Васильевна

Педагогический коллектив

Стаж работы: 31 год

Почетная грамота главы Сергиево-Посадского муниципального района, 2010 г; Почетная...

Стаж работы: 22 года

Орден «Красной звезды», 1988 год Орден «Красной звезды», 1989 год Творческая...

Стаж работы: 20 лет

Почетная грамота комитета по образованию и защите прав детей, 1996 год; Почетная...

Стаж работы: 43 года

Заведующий физической лабораторией, автор учебно-методического пособия по курсу...

Стаж работы: 39 лет

Неоднократный лауреат звания «Соросовский учитель средней школы» Почетная...

Стаж работы: 39 лет

Неоднократный лауреат звания «Соросовский учитель средней школы»; Почетная...

Все преподаватели


Контакты

Адрес лицея

141300, Московская обл.,
г.Сергиев Посад, ул. К. Маркса, д. 3

Полное название учреждения

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Московской области «Сергиево–Посадский физико–математический лицей»

Контактные телефоны

+7 (496) 540-45-48 – директор

+7 (496) 540-45-49 – дежурный

+7 (496) 540-50-68 – секретарь

+7 (496) 540-43-13 – учительская

+7 (496) 540-50-68 – соц. работник

Вернуться к обычной версии