Вернуться к обычной версии
Шаткова Елена Васильевна

Шаткова
Елена Васильевна

Учитель физики высшей квалификационной категории
Стаж работы: 17 лет


  • Почетная грамота комитета по образованию и защите прав детей, 1996 год;
  • Почетная грамота комитета по образованию и защите прав детей, 1998 год; Благодарственное письмо Главы Сергиево-Посадского муниципального района, 2014 год
  • Почетная грамота Министерства образования Московской области, 2015 год


Итоги предметных олимпиад

Название мероприятия

Призёры (фамилия, имя, класс, результат)

год

1

Муниципальная олимпиада Иванов Даниил, 9 класс, диплом победителя

2012

2

Муниципальная олимпиада Осташ Александра, 9 класс, диплом победителя

2012

3

Муниципальная олимпиада Бондарь Арина, 9 класс, диплом призера

2012

4

Муниципальная олимпиада Бибик Денис, 9 класс, диплом призера

2012

5

Муниципальная олимпиада Богомолов Илья, 9 класс, диплом призера

2012

6

Региональная олимпиада Иванов Даниил, 9 класс, диплом призера

2012

7

Муниципальная олимпиада Богомолов Илья, 10 класс, диплом призера

2013

8

Муниципальная олимпиада Бибик  Денис, 10 класс, диплом призера

2013

9

Муниципальная олимпиада Иванов Даниил, 10 класс, диплом призера

2013

10

Муниципальная олимпиада Бондарь Арина, 10 класс, диплом призера

2013

11

Муниципальная олимпиада Осташ  Александра, 10 класс, диплом призера

2013

12

Региональная олимпиада Бибик  Денис, 10 класс, диплом призера

2013

13

Региональная олимпиада Иванов Даниил, 10 класс, диплом призера

2013

14

Муниципальная олимпиада Дзюбенко Борис, 11 класс, диплом призера

2014

15

Муниципальная олимпиада Овчинников Евгений, 11 класс, диплом призера

2014

16

Муниципальная олимпиада Новицкий Василий, 11 класс, диплом победителя

2014

17

Муниципальная олимпиада Осташ  Александра, 11 класс, диплом призера

2014

18

Муниципальная олимпиада Черепков Михаил, 11 класс, диплом призера

2014

19

Муниципальная олимпиада Левин Евгений, 11 класс, диплом призера

2014

20

Муниципальная олимпиада Бибик  Денис, 11 класс, диплом призера

2014

21

Муниципальная олимпиада Иванов Даниил, 11 класс, диплом призера

2014

22

Муниципальная олимпиада Бондарь Арина, 11 класс, диплом призера

2014

23

Международная Жаутыковская олимпиада Бибик  Денис, 11 класс, бронзовая медаль

2014

24

Региональная олимпиада Новицкий Василий, 11 класс, диплом призера

2014

25

Региональная олимпиада Бибик  Денис, 11 класс, диплом призера

2014

26

Региональная олимпиада Иванов Даниил, 11 класс, диплом призера

2014

27

Региональная олимпиада Бондарь Арина, 11 класс, диплом призера

2014

28

Муниципальная олимпиада Казаркин Дмитрий, 9 класс, диплом победителя

2015

29

Муниципальная олимпиада Табунов Александр, 9 класс, диплом призера

2015

30

Муниципальная олимпиада Клыпа Роман, 9 класс, диплом призера

2015

31

Муниципальная олимпиада Канатников Егор, 9 класс, диплом призера

2015

32

Муниципальная олимпиада Бабкин Серафим, 9 класс, диплом призера

2015

33

Муниципальная олимпиада Юрченко Александр, 9 класс, диплом призера

2015

34

Муниципальная олимпиада Жильцов Арсений, 9 класс, диплом призера

2015

35

Региональная олимпиада Бабкин Серафим, 9 класс, диплом призера

2015

36

Региональная олимпиада Табунов Александр, 9 класс, диплом призера

2015

37

Региональная олимпиада Юрченко Александр, 9 класс, похвальная грамота

2015

38

Олимпиада «Турнир имени М.В.Ломоносова – 2015» Бабкин Серафим, 9 класс, грамота

2015

39

Олимпиада «Турнир имени М.В.Ломоносова – 2015» Клыпа Роман, 9 класс, грамота

2015

40

Олимпиада «Турнир имени М.В.Ломоносова – 2015» Жильцов Арсений, 9 класс, грамота

2015

41

Международная олимпиада «Туймаада» Клыпа Роман, 9 класс, бронзовая медаль

2015

42

Международная олимпиада «Туймаада» Бабкин Серафим, 9 класс, диплом участника

2015

43

Международная олимпиада «Туймаада» Табунов Александр, 9 класс, диплом участника

2015

44

Международная олимпиада «Туймаада» Юрченко Александр, 9 класс, диплом участника

2015

45

Международная олимпиада  по экспериментальной физике Клыпа Роман, 10 класс, диплом третьей степени и бронзовая медаль

2016

46

Международная олимпиада  по экспериментальной физике Бабкин Серафим, 10 класс, диплом участника

2016

47

Международная олимпиада  по экспериментальной физике Табунов Александр, 10 класс, диплом участника

2016

48

Муниципальная олимпиада по астрономии Бабкин Серафим , 10 класс, диплом призера

2016

49

Муниципальная олимпиада по физике Табунов Александр, 10 класс, диплом призера

2016

50

Муниципальная олимпиада по физике Канатников Егор, 10 класс, диплом призера

2016

51

Муниципальная олимпиада по физике Бабкин Серафим, 10 класс, диплом призера

2016

52

Муниципальная олимпиада по физике Клыпа Роман, 10 класс, диплом призера

2016

53

Муниципальная олимпиада по физике Тимофеев Даниил, 10 класс, диплом призера

2016

54

Муниципальная олимпиада по физике Юрченко Александр, 10 класс, диплом победителя

2016

55

 «Турнир имени М.В.Ломоносова – 2016» Юров Кирилл, 10 класс, грамота

2016

Шаткова Елена Васильевна

Педагогический коллектив

Стаж работы: 28 лет

Исполняющий обязанности директора Почетная грамота главы Сергиево-Посадского...

Стаж работы: 43 года

  Неоднократный лауреат звания «Соросовский учитель средней школы», Почетная...

Стаж работы: 19 лет

Заместитель директора по...

Стаж работы: 23 года

Почетная грамота администрации Сергиево-Посадского района, 2003 год; Почетная...

Стаж работы: 19 лет

Победитель Всероссийского конкурса лучших учителей приоритетного...

Стаж работы: 17 лет

Почетная грамота комитета по образованию и защите прав детей, 1996 год; Почетная...

Все преподаватели


Контакты

Адрес лицея

141300, Московская обл.,
г.Сергиев Посад, ул. К. Маркса, д. 3

Полное название учреждения

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение “Физико-математический лицей” 
г. Сергиев Посад

Контактные телефоны

+7 (496) 540-45-48 – директор

+7 (496) 540-45-49 – дежурный

+7 (496) 540-50-68 – секретарь

+7 (496) 540-43-13 – учительская

+7 (496) 540-50-68 – соц. работник

Вернуться к обычной версии