Вернуться к обычной версии
Маслова Галина Юрьевна

Маслова
Галина Юрьевна

Учитель математики высшей квалификационной категории
Стаж работы: 39 лет


  • Неоднократный лауреат звания «Соросовский учитель средней школы»;
  • Почетная грамота Гороно, 1987 г.;
  • Грамота Департамента по образованию, 2001 г.;
  • Почетная грамота Главы Сергиево-Посадского района, 2007 г.;
  • Победитель Всероссийского конкурса лучших учителей приоритетного национального проекта «Образование», 2008 г., 2013 г.;
  • Почетная грамота Министерства образования Московской области, 2010 г.;
  • Почетный работник общего образования Российской Федерации, 2010 г.;
  • Почетная грамота Совета депутатов Сергиево-Посадского муниципального района, 2012 год;
  • Благодарственное письмо Главы Сергиево-Посадского муниципального района, 2013 год;
  • Лауреат премии губернатора Московской области, 2013 год;
  • Почетная грамота Министерства образования МО, 2013 год;
  • Победитель Всероссийского конкурса школьных учителей физики и математики в номинации «Наставник будущих ученых», 2014 год;
  • Благодарственное письмо Губернатора Московской области, 2015 год;
  • Почетная грамота Главы Сергиево-Посадского муниципального района, 2016 год
  • Почетная грамота Министерства образования Московской области «Победитель конкурса «Лучшие учителя» в субъектах Российской Федерации», 2019 год
  • Почетная грамота Главы Сергиево-Посадского муниципального района, 2019 год

Публикации учителя

Год

Название статьи, брошюры, книги

1

1994

Учебно-методическое пособие по курсу геометрии в 10 классе

2

2017

Интегрированный урок на тему «Применение тригонометрии в решении геометрических задач», СМИ «ЗАВУЧ. ИНФО»

3

2017

Лекционно-семинарское занятие по алгебре на тему «Решение дробно-рациональных уравнений с параметром», СМИ «ЗАВУЧ. ИНФО»

4

2017

Семинар на тему «Решение уравнений, содержащих обратные тригонометрические функции», СМИ «ЗАВУЧ. ИНФО»

 

Участие педагога в профессиональных конкурсах

 

Название конкурса

Год

Результаты

1

Конкурс лучших учителей РФ в рамках ПНП «Образование»

2008

победитель

2

Конкурс лучших учителей РФ в рамках ПНП «Образование»

2013

призер

3

Всероссийский конкурс школьных учителей физики и математики в номинации «Наставник будущих ученых»

2014

победитель

4

Конкурс «Лучшие учителя» в субъектах Российской Федерации

2019

победитель

 

Творческая активность учащихся

Итоги предметных олимпиад

Название мероприятия

Призёры (фамилия, имя, класс, результат)

год

1

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников

Щигрев Иван , 11 класс, Почетная грамота

2007

2

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников

Сиващенко Дмитрий, 11 класс, диплом 3 степени

2007

3

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников

Качалов Андрей, 11 класс, диплом 3 степени

2007

4

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Димитриев Станислав, 9 класс, 1 место

2008

5

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Вдовина Евгения , 9 класс, 2 место

2008

6

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников

Вдовина Евгения , 9 класс, диплом 3 степени

2008

7

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Вдовина Евгения , 10 класс, 1 место

2009

8

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Вдовина Евгения , 11 класс, 1 место

2010

9

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников

Вдовина Евгения , 11 класс,  диплом призера

2010

10

Международная математическая олимпиада «Турнир городов»

Вдовина Евгения , 11 класс,  диплом призера

2010

11

Международная математическая олимпиада «Турнир городов»

Шатков Сергей, 11 класс, диплом призера

2010

12

Международная математическая олимпиада «Турнир городов»

Терентьева Валерия, 11 класс, диплом призера

2010

13

Международная математическая олимпиада «Турнир городов»

Левин Александр, 11 класс, диплом призера

2010

14

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Исмайлова Шараф, 9 класс, диплом победителя

2011

15

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Цветкова Ольга, 9 класс, диплом призера

2011

16

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Склонин Илья, 9 класс, диплом призера

2011

17

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Швецова Екатерина,  9 класс, диплом призера

2011

18

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Карулин Евгений,  9 класс, диплом призера

2011

19

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников

Склонин Илья, 9 класс, диплом призера

2011

20

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Склонин Илья, 10 класс, диплом победителя

2012

21

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Карулин Евгений, 10 класс, диплом призера

2012

22

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Константинов Федор, 10 класс, диплом призера

2012

23

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Исмайлова Шараф, 10 класс, диплом призера

2012

24

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Мазаев Вадим, 10 класс, диплом призера

2012

25

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Смелов Юрий, 10 класс, диплом призера

2012

26

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников

Склонин Илья, 10 класс, диплом призера

2012

27

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Склонин Илья , 11класс, диплом призера

2013

28

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Карулин Евгений , 11класс, диплом призера

2013

29

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Смелов Юрий , 11класс, диплом призера

2013

30

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Константинов Федор, 11класс, диплом призера

2013

31

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Мазаев Вадим, 11класс, диплом призера

2013

32

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Галиева Мадина, 11класс, диплом призера

2016

33

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Крохалев Олег, 11класс, диплом призера

2016

34

«Турнир имени М.В.Ломоносова – 2016»

Ушакова Татьяна, 11 класс, грамота

2016

35

«Турнир имени М.В.Ломоносова – 2016»

Галиева Мадина, 11 класс, грамота

2016

36

«Турнир имени М.В.Ломоносова – 2016»

Шишкин Сергей, 11 класс, почетная грамота

2016

37

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Калиничев  Игорь,  10 класс, диплом призера

2018

38

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Гусев  Антон,  10 класс, диплом призера

2018

39

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Рева  Максим,  10 класс, диплом призера

2018

40

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Белецкий  Владислав,  10 класс, диплом призера

2018

41

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Вандышева  Елизавета,  10 класс, диплом призера

2018

42

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Калиничев Игорь, 11 класс, победитель

2019

43

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Гусев Антон, 11 класс, призер

2019

44

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Козлов Максим, 11 класс, призер

2019

45

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Конкина Валентина, 11 класс, призер

2019

46

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Познанский Григорий, 11 класс, призер

2019

47

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников

Калиничев Игорь, 11 класс, призер

2019

48

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников

Гусев Антон, 11 класс, призер

2019

49

Объединенная межвузовская олимпиада

Конов Антон, 11 класс, диплом 3 степени

2019

50

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Игнатов  Максим, 9 класс, диплом победителя

2020

51

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Ильина Александра,  9 класс, диплом призера

2020

52

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Паремузов Матвей,  9 класс, диплом призера

2020

53

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Рыжаков Егор,  9 класс, диплом призера

2020

54

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Есин  Дмитрий,  9 класс, диплом призера

2020

55

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Кондратов Денис,  9 класс, диплом призера

2020

56

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Ловков  Кирилл,  9 класс, диплом призера

2020

57

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Севастьянов Костя,  9 класс, диплом призера

2020

 

Маслова Галина Юрьевна

Педагогический коллектив

Стаж работы: 31 год

Почетная грамота главы Сергиево-Посадского муниципального района, 2010 г; Почетная...

Стаж работы: 46 лет

Неоднократный лауреат звания «Соросовский учитель средней школы», Почетная...

Стаж работы: 22 года

Орден «Красной звезды», 1988 год Орден «Красной звезды», 1989 год Творческая...

Стаж работы: 20 лет

Почетная грамота комитета по образованию и защите прав детей, 1996 год; Почетная...

Стаж работы: 43 года

Заведующий физической лабораторией, автор учебно-методического пособия по курсу...

Стаж работы: 39 лет

Неоднократный лауреат звания «Соросовский учитель средней школы» Почетная...

Все преподаватели


Контакты

Адрес лицея

141300, Московская обл.,
г.Сергиев Посад, ул. К. Маркса, д. 3

Полное название учреждения

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Московской области «Сергиево–Посадский физико–математический лицей»

Контактные телефоны

+7 (496) 540-45-48 – директор

+7 (496) 540-45-49 – дежурный

+7 (496) 540-50-68 – секретарь

+7 (496) 540-43-13 – учительская

+7 (496) 540-50-68 – соц. работник

Вернуться к обычной версии