Вернуться к обычной версии
Маслова Галина Юрьевна

Маслова
Галина Юрьевна

Учитель математики высшей квалификационной категории
Стаж работы: 36 лет


  • Учитель математики высшей квалификационной категории
  • Неоднократный лауреат звания «Соросовский учитель средней школы»;
  • Почетная грамота Гороно, 1987 г.;
  • Грамота Департамента по образованию, 2001 г.;
  • Почетная грамота Главы Сергиево-Посадского района, 2007 г.;
  • Победитель конкурса лучших учителей приоритетного национального проекта «Образование», 2008 г., 2013 г.;
  • Почетная грамота Министерства образования Московской области, 2010 г.;
  • Почетный работник общего образования Российской Федерации, 2010 г.;
  • Почетная грамота Совета депутатов Сергиево-Посадского муниципального района, 2012 год;
  • Благодарственное письмо Главы Сергиево-Посадского муниципального района, 2013 год;
  • Лауреат премии губернатора Московской области, 2013 год;
  • Почетная грамота Министерства образования МО, 2013 год;
  • Победитель Всероссийского конкурса школьных учителей физики и математики в номинации «Наставник будущих ученых», 2014 год;
  • Благодарственное письмо Губернатора Московской области, 2015 год
  • Почетная грамота Главы Сергиево-Посадского муниципального района, 2016 год

Публикации учителя

  • Учебно-методическое пособие по курсу геометрии в 10 классе, 1994 год

Участие педагога в профессиональных конкурсах

 

Название конкурса

Год

Результаты

1

Конкурс лучших учителей РФ в рамках ПНП «Образование»

2008

победитель

2

Конкурс лучших учителей РФ в рамках ПНП «Образование»

2013

призер

3

Всероссийский конкурс школьных учителей физики и математики в номинации «Наставник будущих ученых»

2014

победитель

Итоги предметных олимпиад

Название мероприятия

Призёры (фамилия, имя, класс, результат)

год

1

Региональная олимпиада Щигрев Иван , 11 класс, Почетная грамота

2007

2

Областная олимпиада Сиващенко Дмитрий, 11 класс, диплом 3 степени

2007

3

Областная олимпиада Качалов Андрей, 11 класс, диплом 3 степени

2007

4

Районная олимпиада Димитриев Станислав, 9 класс, 1 место

2008

5

Районная олимпиада Вдовина Евгения , 9 класс, 2 место

2008

6

Областная олимпиада Вдовина Евгения , 9 класс, диплом 3 степени

2008

7

Районная олимпиада Вдовина Евгения , 10 класс, 1 место

2009

8

Муниципальная олимпиада Вдовина Евгения , 11 класс, 1 место

2010

9

Региональная олимпиада Вдовина Евгения , 11 класс,  диплом призера

2010

10

Выездная физико-математичес-кая олимпиада МФТИ Климушкин Максим, 11 класс, 1 место

2010

11

Выездная физико-математичес-кая олимпиада МФТИ Димитриев Станислав, 11 класс, 2 место

2010

12

Выездная физико-математичес-кая олимпиада МФТИ Шатков Сергей, 11 класс, 2 место

2010

13

Международная математическая олимпиада «Турнир городов» Вдовина Евгения , 11 класс,  диплом призера

2010

14

Международная математическая олимпиада «Турнир городов» Шатков Сергей, 11 класс, диплом призера

2010

15

Международная математическая олимпиада «Турнир городов» Терентьева Валерия, 11 класс, диплом призера

2010

16

Международная математическая олимпиада «Турнир городов» Левин Александр, 11 класс, диплом призера

2010

17

Муниципальная олимпиада Исмайлова Шараф, 9 класс, диплом победителя

2011

18

Муниципальная олимпиада Цветкова Ольга, 9 класс, диплом призера

2011

19

Муниципальная олимпиада Склонин Илья, 9 класс, диплом призера

2011

20

Муниципальная олимпиада Швецова Екатерина,  9 класс, диплом призера

2011

21

Муниципальная олимпиада Карулин Евгений,  9 класс, диплом призера

2011

22

Региональная олимпиада Склонин Илья, 9 класс, диплом призера

2011

23

Муниципальная олимпиада Склонин Илья, 10 класс, диплом победителя

2012

24

Муниципальная олимпиада Карулин Евгений, 10 класс, диплом призера

2012

25

Муниципальная олимпиада Константинов Федор, 10 класс, диплом призера

2012

26

Муниципальная олимпиада Исмайлова Шараф, 10 класс, диплом призера

2012

27

Муниципальная олимпиада Мазаев Вадим, 10 класс, диплом призера

2012

28

Муниципальная олимпиада Смелов Юрий, 10 класс, диплом призера

2012

29

Региональная олимпиада Склонин Илья, 10 класс, диплом призера

2012

30

Муниципальная олимпиада Склонин Илья , 11класс, диплом призера

2013

31

Муниципальная олимпиада Карулин Евгений , 11класс, диплом призера

2013

32

Муниципальная олимпиада Смелов Юрий , 11класс, диплом призера

2013

33

Муниципальная олимпиада Константинов Федор, 11класс, диплом призера

2013

34

Муниципальная олимпиада Мазаев Вадим, 11класс, диплом призера

2013

35

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников Галиева Мадина, 11класс, диплом призера

2016

36

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников Крохалев Олег, 11класс, диплом призера

2016

37

Олимпиада «Турнир имени М.В.Ломоносова – 2016» Ушакова Татьяна, 11 класс, грамота

2016

38

Олимпиада «Турнир имени М.В.Ломоносова – 2016» Галиева Мадина, 11 класс, грамота

2016

39

Олимпиада «Турнир имени М.В.Ломоносова – 2016» Шишкин Сергей, 11 класс, почетная грамота

2016

Маслова Галина Юрьевна

Педагогический коллектив

Стаж работы: 28 лет

Исполняющий обязанности директора Почетная грамота главы Сергиево-Посадского...

Стаж работы: 43 года

  Неоднократный лауреат звания «Соросовский учитель средней школы», Почетная...

Стаж работы: 19 лет

Заместитель директора по...

Стаж работы: 23 года

Почетная грамота администрации Сергиево-Посадского района, 2003 год; Почетная...

Стаж работы: 19 лет

Победитель Всероссийского конкурса лучших учителей приоритетного...

Стаж работы: 17 лет

Почетная грамота комитета по образованию и защите прав детей, 1996 год; Почетная...

Все преподаватели


Контакты

Адрес лицея

141300, Московская обл.,
г.Сергиев Посад, ул. К. Маркса, д. 3

Полное название учреждения

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение “Физико-математический лицей” 
г. Сергиев Посад

Контактные телефоны

+7 (496) 540-45-48 – директор

+7 (496) 540-45-49 – дежурный

+7 (496) 540-50-68 – секретарь

+7 (496) 540-43-13 – учительская

+7 (496) 540-50-68 – соц. работник

Вернуться к обычной версии