Вернуться к обычной версии

Туркин Андрей Александрович

2003-2004 учебный год

победитель Московской областной олимпиады по физике (диплом III степени)

Ситчихин Владимир Сергеевич

2003-2004 учебный год

победитель Московской городской олимпиады по физике (диплом III степени)

победитель Московской областной олимпиады по физике (диплом II степени)

призер Московской городской олимпиады по математике (Почетная грамота)

 2004-2005 учебный год

призер Московской городской олимпиады по математике (Почетная грамота)

 2005-2006 учебный год

победитель Московской областной олимпиады по математике (диплом III степени)

Рябченко Игорь Васильевич

2003-2004 учебный год

победитель Московской городской олимпиады по физике (диплом III степени)

 2004-2005 учебный год

победитель Московской областной олимпиады по физике (диплом III степени)

призер окружного этапа Московской региональной олимпиады по математике (Почетная грамота)

Рябов Алексей Дмитриевич

2003-2004 учебный год

победитель Московской городской олимпиады по физике  (диплом III степени)

Полукеев Евгений Александрович

2003-2004 учебный год

победитель Московской городской олимпиады по физике (диплом III степени)

Пименов Максим Николаевич

2003-2004 учебный год

победитель Московской областной олимпиады по английскому языку (диплом III степени)

 2004-2005 учебный год

победитель Московской городской олимпиады по физике (диплом II степени)

победитель Московской областной олимпиады по английскому языку (диплом II степени)

призер  окружного этапа Московской региональной олимпиады по математике (Почетная грамота)

 2005-2006 учебный год

победитель Московской городской олимпиады по физике (диплом III степени)

победитель Московской областной олимпиады по физике (диплом III степени)

победитель Московской областной олимпиады по информатике (диплом III степени)

Марковцев Вадим Анатольевич

Серебряный медалист лицея

2003-2004 учебный год

победитель Московской городской олимпиады по математике (диплом II степени)

победитель Московской городской олимпиады по физике (диплом I степени)

победитель Московской областной олимпиады по физике (диплом I степени)

победитель Федеральной окружной олимпиады по физике (диплом I степени)

победитель Всероссийской олимпиады по физике (диплом III степени)

победитель (Золотая медаль) Международной естественнонаучной олимпиады «ЮНИОР» (г. Джакарта, Индонезия)

2004-2005 учебный год

победитель Московской областной олимпиады по физике (диплом I степени)

победитель Московской городской олимпиады по физике (диплом I степени)

победитель Федеральной окружной олимпиады по физике (диплом I степени)

победитель заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике (диплом II степени)

победитель Всероссийской олимпиады по физике (диплом II степени)

призер Московской городской олимпиады по математике (Похвальная грамота)

 2005-2006 учебный год

победитель Московской городской олимпиады по физике (диплом I степени)

победитель Московской областной олимпиады по физике (диплом II степени)

победитель Международной олимпиады по физике «Туймаада»

Крымов Антон Сергеевич

2003-2004 учебный год

победитель Московской городской олимпиады по физике  (диплом III степени)

Канчурин Александр Дамирович

2003-2004 учебный год

победитель Московской областной олимпиады по математике (диплом III степени)

 2005-2006 учебный год

победитель Московской областной олимпиады по математике (диплом III степени)

Кальметьев Рустем Шайнурович

2004-2005 учебный год

победитель Московской областной олимпиады по математике (диплом III степени)

 2005-2006 учебный год

победитель Московской областной олимпиады по физике (диплом III степени)

Зубков Дмитрий Александрович

2003-2004 учебный год

победитель Московской областной олимпиады по физике (диплом III степени)

призер Московской городской олимпиады по математике (Почетная грамота)

 2004-2005 учебный год

победитель Московской городской олимпиады по математике (диплом III степени)

призер Московской городской олимпиады по физике (Почетная грамота)

 2005-2006 учебный год

победитель на Международной научной конференции«VI школьные Харитоновские чтения» в секции биология (диплом)

Заботнев Евгений Сергеевич

 2005-2006 учебный год

победитель Московской городской олимпиады по физике (диплом III степени)

Артемьева Мария Михайловна

 2005-2006 учебный год

награждена Звездой Даринского за выдающиеся научные

достижения в области химии и биологии







Контакты

Адрес лицея

141300, Московская обл.,
г.Сергиев Посад, ул. К. Маркса, д. 3

Полное название учреждения

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение “Физико-математический лицей” 
г. Сергиев Посад

Контактные телефоны

+7 (496) 540-45-48 – директор

+7 (496) 540-45-49 – дежурный

+7 (496) 540-50-68 – секретарь

+7 (496) 540-43-13 – учительская

+7 (496) 540-50-68 – соц. работник

Вернуться к обычной версии