Вернуться к обычной версии

Медалисты

  • Артерчук Сергей Иванович
  • Багиян Григорий Аркадиевич
  • Брюшинин Антон Олегович
  • Владимирова Полина Олеговна
  • Воякин Алексей Янович
  • Дорогова Дарья Дмитриевна
  • Дунаев Арсений Сергеевич
  • Зыкова Арина Вячеславовна
  • Капичникова Ольга Александровна
  • Кашин Кирилл Олегович
  • Кудинова Анна Александровна
  • Кузнецов Валентин Александрович
  • Лебедев Иван Вячеславович
  • Лялина Екатерина Глебовна
  • Маркелов Кирилл Олегович
  • Медведев Артем Сергеевич
  • Мишин Артем Сергеевич
  • Озин Григорий Артемович
  • Павлюков Илья Михайлович
  • Поздняков Арсений Романович
  • Самохин Олег Романович
  • Смирнов Валерий Дмитриевич
  • Сорокина Полина Олеговна
  • Трунцев Георгий Вячеславович
  • Юлдашев Андрей Алишерович
  • Акиндинов Георгий Дмитриевич
  • Баландин Денис Андреевич
  • Барчук Александр Андреевич
  • Золотарев Алексей Сергеевич
  • Карзаков Артем Вячеславович
  • Кашников Даниил Михайлович
  • Максимова Анастасия Александровна
  • Мельников Александр Владимирович
  • Никонов Владислав Дмитриевич
  • Никулина Мария Николаевна
  • Новицкий Антон Геннадьевич
  • Новожилов Сергей Андреевич
  • Павлов Данила Андреевич
  • Савенков Вадим Русланович
  • Севостьянов Александр Николаевич
  • Селявин Григорий Андреевич
  • Симонов Сергей Яковлевич
  • Смирнов Артём Сергеевич
  • Страшко Александра Владимировна
  • Стрельникова Анастасия Владимировна
  • Тихонова Мария Валерьевна
  • Филимонова Юлия Витальевна
  • Филин Дмитрий Олегович
  • Черкасов Александр Дмитриевич
  • Чертовских Андрей Витальевич

Медалисты

  • Бабкин Серафим Сергеевич
  • Болтрукевич Сергей Дмитриевич
  • Гонтарев Святослав Олегович
  • Губарев Егор Андреевич
  • Гузеев Сергей Сергеевич
  • Исаева Анна Олеговна
  • Канатников Егор Николаевич
  • Клыпа Роман Сергеевич
  • Кузин Константин Александрович
  • Малахов Василий Александрович
  • Миронюк Даниил Никитич
  • Пикунова Елизавета Николаевна
  • Плотников Кирилл Игоревич
  • Попкова Наталия Борисовна
  • Рекин Владимир Игоревич
  • Рогозный Федор Сергеевич
  • Рыжаков Сергей Андреевич
  • Самарханов Ратмир Тагирович
  • Сиващенко Павел Витальевич
  • Сидорова Юлия Ильинична
  • Ситников Павел Валентинович
  • Сухов Дмитрий Сергеевич
  • Филоненко Родион Андреевич
  • Юров Кирилл Олегович
  • Янковская Алена Андреевна
  • Астахов Иван Сергеевич
  • Белов Дмитрий Сергеевич
  • Богданов Егор Алексеевич
  • Бычков Алексей Павлович
  • Гаганина Анастасия Александровна
  • Гаранин Никита Русланович
  • Данилов Дмитрий Романович
  • Жильцов Арсений Павлович
  • Казаркин Дмитрий Михайлович
  • Котов Александр Евгеньевич
  • Лобанов Владимир Сергеевич
  • Малышева Алёна Игоревна
  • Масленникова Елизавета Алексеевна
  • Минаева Мария Владимировна
  • Окунев Никита Константинович
  • Панчехин Никита Игоревич
  • Подлосинская Анастасия Петровна
  • Полянин Константин Андреевич
  • Сенников Вадим Андреевич
  • Смирнов Кирилл Сергеевич
  • Суров Василий Андреевич
  • Табунов Александр Дмитриевич
  • Тимофеев Даниил Васильевич
  • Фурсов Егор Александрович
  • Юрченко Александр Андреевич

Медалисты

  • Алексеева Маргарита Сергеевна
  • Васягин Михаил Романович
  • Вяземский Петр Борисович
  • Галиева Мадина Айдаровна
  • Гурин Федор Сергеевич
  • Джуракулов Илья Романович
  • Докучаев Александр Владимирович
  • Жукова Анна Андреевна
  • Жучкова Наталья Михайловна
  • Иконников Антон Александрович
  • Кондратьев Даниил Сергеевич
  • Крохалев Олег Дмитриевич
  • Кулаев Никита Андреевич
  • Лабазанов Алексей Алексеевич
  • Лобзаков Евгений Дмитриевич
  • Макарова Татьяна Сергеевна
  • Никеров Юрий Васильевич
  • Никишин Георгий Алексеевич
  • Панин Иван Олегович
  • Поляков Алексей Александрович
  • Пушков Владислав Сергеевич
  • Словеснов Егор Александрович
  • Соколов Кирилл Дмитриевич
  • Ушакова Татьяна Викторовна
  • Чудовский Иван Васильевич
  • Шишкин Сергей Дмитриевич
  • Абросимова Екатерина Александровна
  • Ананичев Антон Альбертович
  • Барашкова Наталья Сергеевна
  • Бдоян Георгий Альбертович
  • Варабина Алина Олеговна
  • Великанов Александр Сергеевич
  • Горьков Анатолий Николаевич
  • Гудков Сергей Вячеславович
  • Гуркова Екатерина Викторовна
  • Кириллов Алексей Викторович
  • Кожевников Антон Александрович
  • Кублин Илья Вячеславович
  • Куменкова Анна Олеговна
  • Максимов Олег Романович
  • Матасов Илья Вадимович
  • Мухрин Кирилл Михайлович
  • Никишова Анастасия Владимировна
  • Пискунов Владислав Алексеевич
  • Пономарева Наталья Владимировна
  • Решетников Андрей Михайлович
  • Романов Сергей Алексеевич
  • Сапронов Даниил Глебович
  • Светлов Григорий Андреевич
  • Хрипунов Олег Николаевич
  • Шашкин Артем Валерьевич
  • Шепель Дмитрий Павлович

Медалисты

  • Барабаш Иван Андреевич
  • Бобровник Кирилл Сергеевич
  • Борзенкова Анастасия Алексеевна
  • Голдырев Евгений Алексеевич
  • Драгунова Полина Алексеевна
  • Жигульский Александр Владимирович
  • Иванов Данила Юрьевич
  • Илларионов Сергей Владимирович
  • Казаков Григорий Витальевич
  • Карпушина Валерия Дмитриевна
  • Кустов Евгений Олегович
  • Меркулова Анастасия Максимовна
  • Мещеряков Андрей Андреевич
  • Петрова Анастасия Михайловна
  • Молоткова Дарья Андреевна
  • Никитин Михаил Михайлович
  • Решетников Иван Михайлович
  • Рубинштейн Александр Романович
  • Стаканов Иван Владимирович
  • Степанов Дмитрий Юрьевич
  • Трухачев Валентин Вадимович
  • Улитин Александр Юрьевич
  • Шарапов Сергей Евгеньевич
  • Акулов Иван Владимирович
  • Астраханцев Никита Павлович
  • Афанасьев Виталий Игоревич
  • Балахматов Михаил Аркадьевич
  • Балашов Алексей Денисович
  • Дергачёв Александр Александрович
  • Докторов Павел Артемович
  • Дорофеев Никита Андреевич
  • Иляскин Михаил Юрьевич
  • Исмайлов Орхан Исмихан
  • Кириленко Евгений Алексеевич
  • Маркович Александр Бранкович
  • Мельников Владислав Владимирович
  • Нижник Вячеслав Алексеевич
  • Плетнева Дарья Владимировна
  • Поздняков Кирилл Евгеньевич
  • Путинцева Александра Вадимовна
  • Сапун Ольга Сергеевна
  • Соловьев Максим Алексеевич
  • Товкес Артем Александрович
  • Топчий Ксения Михайловна
  • Харитонова Светлана Игоревна
  • Шабуневич Илья Андреевич
  • Шварцман Александр Станиславович
  • Шипилов Дмитрий Валерьевич

Медалисты

  • Балабаев Дмитрий Юрьевич
  • Бархатова Лариса Александровна
  • Бобылева Ксения Игоревна
  • Волга Анастасия Владимировна
  • Гудыма Денис Алексеевич
  • Дрожжилов Петр Алексеевич
  • Зайцева Анна Андреевна
  • Зотов Михаил Николаевич
  • Исмайлова Шараф Исмихан кызы
  • Калиничева Анастасия Дмитриевна
  • Карулин Евгений Александрович
  • Константинов Федор Григорьевич
  • Линейцева Екатерина Олеговна
  • Мрачковский Григорий Алексеевич
  • Никитин Сергей Антонович
  • Панов Александр Сергеевич
  • Склонин Илья Андреевич
  • Смирнов Алексей Евгеньевич
  • Стрельцов Федор Александрович
  • Сысоева Анна Александровна
  • Тырин Дмитрий Алексеевич
  • Хренкова Ольга Валерьевна
  • Черкасов Эдуард Дмитриевич
  • Шипилов Дмитрий Сергеевич
  • Шипилов Дмитрий Сергеевич
  • Балябина Анна Сергеевна
  • Богданов Олег Викторович
  • Большанина Галина Михайловна
  • Великосельская Дарья Михайловна
  • Гирич Олег Юрьевич
  • Дианова Анастасия Александровна
  • Жуков Ярослав Олегович
  • Забашта Александр Юрьевич
  • Зиновьев Илья Андреевич
  • Кравцова Екатерина Дмитриевна
  • Либерман Федор Андреевич
  • Мазаев Вадим Павлович
  • Мельков Иван Валерьевич
  • Мещеряков Василий Евгеньевич
  • Михайлов Роман Игоревич
  • Новиков Александр Олегович
  • Петров Иван Сергеевич
  • Рассадина Александра Владиславовна
  • Сапожников Феликс Павлович
  • Серов Иван Александрович
  • Смелов Юрий Александрович
  • Стрельникова Александра Владимировна
  • Тормагов Тимофей Алексеевич
  • Федорова Надежда Денисовна
  • Ярославцев Филипп Юрьевич
  • Ярославцев Филипп Юрьевич

Медалисты

  • Бегунов Василий Игоревич
  • Борисов Александр Владимирович
  • Василец Виктория Юрьевна
  • Вдовина Евгения Александровна
  • Денисов Илья Александрович
  • Завольский Илья Николаевич
  • Игнатьев Михаил Сергеевич
  • Карлин Роман Сергеевич
  • Кузьменко Александр Александрович
  • Левин Александр Васильевич
  • Михеев Денис Николаевич
  • Новиков Иван Николаевич
  • Позднякова Елена Станиславовна
  • Пронин Иван Игоревич
  • Полянский Владимир Игоревич
  • Романюк Ксения Сергеевна
  • Тафинцев Кирилл Олегович
  • Терентьева Валерия Олеговна
  • Хоменков Роман Игоревич
  • Цыганок Илья Сергеевич
  • Васильченко Михаил Анатольевич
  • Галла Константин Федорович
  • Громов Андрей Владимирович
  • Демьянова Валерия Евгеньевна
  • Димитриев Станислав Олегович
  • Добров Иван Андреевич
  • Жирунов Андрей Сергеевич
  • Кислянский Антон Юрьевич
  • Климушкин Максим Витальевич
  • Ковальский Сергей Евгеньевич
  • Козлов Виталий Андреевич
  • Кощеев Антон Юрьевич
  • Кузьменко Андрей Игоревич
  • Лавренова Анна Алексеевна
  • Пименов Антон Владимирович
  • Садыков Алексей Леонидович
  • Цукерман Михаил Александрович
  • Челнокова Ксения Романовна
  • Чернов Аркадий Сергеевич
  • Шалпегин Павел Владимирович
  • Шатков Сергей Андреевич



Контакты

Адрес лицея

141300, Московская обл.,
г.Сергиев Посад, ул. К. Маркса, д. 3

Полное название учреждения

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Московской области «Сергиево–Посадский физико–математический лицей»

Контактные телефоны

+7 (496) 540-45-48 – директор

+7 (496) 540-45-49 – дежурный

+7 (496) 540-50-68 – секретарь

+7 (496) 540-43-13 – учительская

+7 (496) 540-50-68 – соц. работник

Вернуться к обычной версии