Вернуться к обычной версии

Олимпиада относится к категории самых известных и престижных олимпиад в стране. Ежегодно в ней принимает участие огромное количество школьников, ведь проводится она по 24 дисциплинам.

Олимпиада – уникальная возможность для школьника стать участником соревнования, показать свои знания, проверить уровень своей подготовки, попробовать свои силы в решении разных сложных заданий конкурса.

Соревнования проводятся в течение учебного года и включают четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный.

Победители и призеры заключительного этапа получают диплом, дающий право поступления при наличии аттестата без экзаменов в любой университет Российской Федерации по профилю олимпиады и награждаются специальной премией Правительства Российской Федерации.

Организатором Всероссийской олимпиады школьников является Министерство образования и науки РФ.

В 2018-2019 учебном году обучающиеся лицея приняли участие в муниципальном этапе олимпиады по 16 предметам.

 

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА
ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

Астрономия

Кучер Кирилл

9

призер

Литература

Васильев Александр

10

призер

Калмыкова Александра

11

призер

Вандышева Елизавета

11

призер

Математика

Калиничев Игорь

11

ПОБЕДИТЕЛЬ

Лазарев Елисей

9

призер

Атаманов Сергей

10

призер

Епифанов Глеб

10

призер

Васильев Александр

10

призер

Гусев Антон

11

призер

Конкина Валентина

11

призер

Познанский Григорий

11

призер

Козлов Максим

11

призер

Право

Урюпина Полина

9

призер

Бурова Дарья

10

призер

Волчков Фёдор

11

призер

Обществознание

Васильев Александр

10

призер

Новикова Дарья

10

призер

Лапыгин Егор

10

призер

Физика

Лазарев Елисей

9

ПОБЕДИТЕЛЬ

Атаманов Сергей

10

ПОБЕДИТЕЛЬ

Рева Максим

11

ПОБЕДИТЕЛЬ

Кучер Кирилл

9

призер

Тыжневая Полина

9

призер

Петричко Григорий

9

призер

Федоренко Екатерина

9

призер

Тиханов Андрей

10

призер

Можаева Мария

10

призер

Сампара Олег

10

призер

Калиничев Игорь

11

призер

Козлов Максим

11

призер

Буланов Михаил

11

призер

Биология

Маслова Елена

10

призер

ОБЖ

Можаева Мария

10

призер

Английский язык

Рябцев Евгений

9

призер

Минаев Владимир

10

призер

Вандышева Елизавета

11

призер

Информатика

Познанский Григорий

11

ПОБЕДИТЕЛЬ

Шагинов Данила

11

ПОБЕДИТЕЛЬ

Гаранин Артём

11

призер

Насаченко Максим

11

призер

Толстиков Дмитрий

10

призер

Княжев Алексей

10

призер

Калиничев Игорь

11

призер

Рева Максим

11

призер

Морозова Василиса

11

призер

Немецкий язык

Минаев Владимир

10

призер

История

Урюпина Полина

9

призер

Атаманов Сергей

10

призер

Ильин Николай

11

призер

Экология

Наумов Кирилл

9

призер

Шпак Максим

9

призер

Маслова Елена

10

призер

Лапыгин Егор

10

призер

Основы предпринимательской деятельности

Рева Максим

11

призер

Минаев Владимир

10

призер 

 

Мы поздравляем ребят, их родителей и наставников-учителей с победой и желаем новых успехов!

Искренние слова благодарности всем лицеистам, принимавшим участие в муниципальных отборочных турах!

Читайте также

Без рубрики
4 июля 2018
Неделя естественных наук — 2018
Все новости
6 сентября 2018
Музейные уроки в день знаний

Наш канал в Телеграме




Контакты

Адрес лицея

141300, Московская обл.,
г.Сергиев Посад, ул. К. Маркса, д. 3

Полное название учреждения

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение “Физико-математический лицей” 
г. Сергиев Посад

Контактные телефоны

+7 (496) 540-45-48 – директор

+7 (496) 540-45-49 – дежурный

+7 (496) 540-50-68 – секретарь

+7 (496) 540-43-13 – учительская

+7 (496) 540-50-68 – соц. работник

Вернуться к обычной версии