Вернуться к обычной версии

Участие лицеистов в олимпиадах, конкурсах, конференциях в 2011-2012 учебном году

Фамилия, имя учащегося Класс Фамилия, имя, отчество учителя Результат
Лицейские олимпиады
Математика
1 Иванов Даниил Николаев Н.В., Гавриленко Г.Ю. победитель
2 Бондарь Арина Николаев Н.В., Гавриленко Г.Ю. призер
3 Новицкий Василий Чумичева Л.В. призер
4 Наумова Александра Чумичева Л.В. призер
5 Минькин Федор Чумичева Л.В. призер
6 Склонин Илья 10А Маслова Г.Ю., Чумичева Л.В. победитель
7 Гудыма Денис 10А Маслова Г.Ю., Чумичева Л.В. победитель
8 Исмайлова Шараф 10А Маслова Г.Ю., Чумичева Л.В. призер
9 Смелов Юрий 10Б Маслова Г.Ю., Гавриленко Г.Ю. призер
10 Карулин Евгений 10А Маслова Г.Ю., Чумичева Л.В. призер
11 Стрельцов Федор 10А Маслова Г.Ю., Чумичева Л.В. призер
12 Гундрова Елена 11А Мрачковская Т.Г., Гавриленко Г.Ю. победитель
13 Словеснов Николай 11А Мрачковская Т.Г., Гавриленко Г.Ю. победитель
14 Овсянникова Арина 11А Мрачковская Т.Г., Гавриленко Г.Ю. призер
15 Давыдкин Евгений 11А Мрачковская Т.Г., Гавриленко Г.Ю. призер
16 Жучкова Татьяна 11Б Мрачковская Т.Г., Гавриленко Г.Ю. призер
17 Ананичев Леонид 11Б Мрачковская Т.Г., Гавриленко Г.Ю. призер
Право
1 Гуревич Каролина 11А Стрижанова А.Ю. победитель
2 Подобед Андрей 11А Стрижанова А.Ю. призер
3 Гундрова Елена 11А Стрижанова А.Ю. призер
Химия
1 Новицкий Василий Перепелкин О.В. победитель
2 Блинова Анастасия Перепелкин О.В. призер
3 Сахан Марина 11А Перепелкин О.В. победитель
4 Кузин Сергей 11Б Перепелкин О.В. победитель
5 Дубов Кирилл 11А Перепелкин О.В. призер
6 Лезов Олег 11А Перепелкин О.В. призер
Русский язык
1 Гуревич Каролина 11А Пахомова С.В. победитель
2 Гундрова Елена 11А Пахомова С.В. призер
3 Жучкова Татьяна 11Б Пахомова С.В. призер
4 Бархатова Лариса 10А Пахомова С.В. победитель
5 Хренкова Ольга 10А Пахомова С.В. призер
6 Сысоева Анна 10А Пахомова С.В. призер
7 Бондарь Арина Макарова О.А. победитель
8 Осташ Александра Макарова О.А. призер
9 Маслова Екатерина Макарова О.А. призер
История
1 Гуревич Каролина 11А Стрижанова А.Ю. победитель
2 Тормагов Тимофей 10Б Стрижанова А.Ю. призер
География
1 Левин Евгений Стрижанова А.Ю. призер
2 Минькин Федор Стрижанова А.Ю. призер
Английский язык
1 Мошаров Алексей Титова М.М. победитель
2 Новицкий Василий Титова М.М. призер
3 Блинова Анастасия Титова М.М. призер
4 Осташ Александра Титова М.М. призер
5 Стрельникова Александра 10Б Титова М.М. победитель
6 Бархатова Лариса 10А Титова М.М. призер
7 Смелов Юрий 10Б Титова М.М. призер
8 Никитин Сергей 10А Титова М.М. призер
9 Сапожников Феликс 10Б Титова М.М. призер
10 Гуревич Каролина 11А Тузов Д.К. победитель
11 Гундрова Елена 11А Тузов Д.К. призер
Информатика
1 Минькин Федор Перлова Н.В. победитель
2 Иванов Даниил Перлова Н.В. призер
3 Мазаев Вадим 10Б Барулина Н.Н. победитель
4 Зотов Михаил 10А Барулина Н.Н. призер
5 Карулин Евгений 10А Барулина Н.Н. призер
6 Рыбин Сергей 11Б Перлова Н.В. победитель
7 Медведева Анастасия 11Б Перлова Н.В. призер
8 Хахунов Алексей 11А Перлова Н.В. призер
9 Давыдкин Евгений 11А Перлова Н.В. призер
Литература
1 Маслова Екатерина Макарова О.А. победитель
2 Смелов Юрий 10Б Пахомова С.В. победитель
3 Сысоева Анна 10А Пахомова С.В. призер
4 Хренкова Ольга 10А Пахомова С.В. призер
5 Гуревич Каролина 11А Пахомова С.В. победитель
6 Жучкова Татьяна 11Б Пахомова С.В. призер
Физика
1 Константинов Федор 10А Русаков А.В. победитель
2 Зотов Михаил 10А Русаков А.В. призер
3 Склонин Илья 10А Русаков А.В. призер
4 Карулин Евгений 10А Русаков А.В. призер
5 Дианова Анастасия 10Б Русаков А.В. призер
6 Бибик Денис Шаткова Е.В. победитель
7 Мошаров Алексей Шаткова Е.В. призер
8 Иванов Даниил Шаткова Е.В. призер
9 Новицкий Василий Дмитриева В.В. призер
10 Левин Евгений Дмитриева В.В. призер
11 Кириллов Даниил Шаткова Е.В. призер
12 Давыдкин Евгений 11А Шутов В.И. победитель
13 Лелякин Дмитрий 11Б Петрова Л.А. призер
14 Кузин Сергей 11Б Петрова Л.А. призер
15 Москвитин Иван 11Б Петрова Л.А. призер
16 Галанов Руслан 11А Шутов В.И. призер
ОБЖ
1 Александров Максим Шнейберг С.В. победитель
2 Журавлев Александр Шнейберг С.В. призер
3 Колмаченков Вадим Шнейберг С.В. призер
4 Балабаев Дмитрий 10А Шнейберг С.В. призер
5 Склонин Илья 10А Шнейберг С.В. призер
6 Гуревич Каролина 11А Шнейберг С.В. победитель
7 Маслов Максим 11Б Шнейберг С.В. призер
Биология
1 Левин Евгений Перепелкин О.В. победитель
2 Скотников Тимур Перепелкин О.В. призер
3 Зайцева Анна 10А Перепелкин О.В. призер
4 Гуревич Каролина 11А Перепелкин О.В. призер
5 Мальцева Юлия 11Б Перепелкин О.В. призер
6 Сахан Марина 11А Перепелкин О.В. призер
Экология
1 Мошаров Алексей Перепелкин О.В. победитель
2 Александров Максим Перепелкин О.В. призер
3 Тырин Дмитрий 10А Перепелкин О.В. победитель
4 Зайцева Анна 10А Перепелкин О.В. призер
5 Мальцева Юлия 11Б Перепелкин О.В. победитель
6 Гуревич Каролина 11А Перепелкин О.В. призер
Астрономия
1 Подобед Андрей 11А Шутов В.И. призер
Обществознание
1 Гуревич Каролина 11А Стрижанова А.Ю. победитель
2 Виноградова Анна 11Б Стрижанова А.Ю. призер
3 Гундрова Елена 11А Стрижанова А.Ю. призер
4 Бархатова Лариса 10А Стрижанова А.Ю. победитель
5 Хренкова Ольга 10А Стрижанова А.Ю. призер
6 Суровцева Ксения Стрижанова А.Ю. призер
Международный  конкурс  «Созвездие  талантов»
1 Склонин Илья 10А Лауреат Премии имени  С.И. Вавилова (Математика)
Комплексная спартакиада школьников
1 Балябина Анна 10Б шахматы победитель
2 Команда по шахматам: Кириллов Даниил, Краюшкин Иван, Балябина Анна, Склонин Илья, Куртюкин Сергей 1 место
3 Склонин Илья 10А шашки победитель
4 Команда по шашкам: Кириллов Даниил, Кравцова Екатерина, Склонин Илья, Ивашин Даниил 3 место
Областные соревнования по шахматам
1 Команда по шахматам: Кириллов Даниил, Краюшкин Иван, Балябина Анна, Склонин Илья, Куртюкин Сергей 3 место
Фамилия, имя учащегося Класс Предмет Фамилия, имя, отчество учителя Результат
Муниципальные олимпиады
1 Смелов Юрий 10 литература Пахомова С.В. призер
2 Хренкова Ольга 10 литература Пахомова С.В. призер
3 Гуревич Каролина 11 литература Пахомова С.В. призер
4 Скотников Тимур 9 биология Перепелкин О.В. призер
5 Гуревич Каролина 11 биология Перепелкин О.В. призер
6 Мазаев Вадим 10 информатика Барулина Н.Н. победитель
7 Медведева Анастасия 11 информатика Перлова Н.В. победитель
8 Словеснов Николай 11 информатика Перлова Н.В. призер
9 Рыбин Сергей 11 информатика Перлова Н.В. призер
10 Хахунов Алексей 11 информатика Перлова Н.В. призер
11 Давыдкин Евгений 11 информатика Перлова Н.В. призер
12 Тормагов Тимофей 10 астрономия Русаков А.В. призер
13 Мошаров Алексей 9 английский язык Титова М.М. победитель
14 Бархатова Лариса 10 английский язык Титова М.М. призер
15 Ванюшин Михаил 11 английский язык Тузов Д.К. призер
16 Забашта Александр 10 география Стрижанова А.Ю. победитель
17 Константинов Федор 10 физика Русаков А.В. победитель
18 Склонин Илья 10 физика Русаков А.В. призер
19 Дианова Анастасия 10 физика Русаков А.В. призер
20 Зотов Михаил 10 физика Русаков А.В. призер
21 Карулин Евгений 10 физика Русаков А.В. призер
22 Давыдкин Евгений 11 физика Шутов В.И. победитель
23 Иванов Даниил 9 физика Шаткова Е.В. победитель
24 Новицкий Василий 9 физика Дмитриева В.В. победитель
25 Осташ Александра 9 физика Шаткова Е.В. победитель
26 Бондарь Арина 9 физика Шаткова Е.В. призер
27 Бибик Денис 9 физика Шаткова Е.В. призер
28 Богомолов Илья 9 физика Шаткова Е.В. призер
29 Бархатова Лариса 10 право Стрижанова А.Ю. победитель
30 Новицкий Василий 9 математика Чумичева Л.В. победитель
31 Бондарь Арина 9 математика Николаев Н.В. призер
32 Иванов Даниил 9 математика Николаев Н.В. призер
33 Минькин Фёдор 9 математика Чумичева Л.В. призер
34 Склонин Илья 10 математика Маслова Г.Ю. победитель
35 Мазаев Вадим 10 математика Маслова Г.Ю. призер
36 Карулин Евгений 10 математика Маслова Г.Ю. призер
37 Константинов Федор 10 математика Маслова Г.Ю. призер
38 Исмайлова Шараф 10 математика Маслова Г.Ю. призер
39 Смелов Юрий 10 математика Маслова Г.Ю. призер
40 Словеснов Николай 11 математика Мрачковская Т.Г. призер
41 Овсянникова Арина 11 математика Мрачковская Т.Г. призер
42 Жучкова Татьяна 11 математика Мрачковская Т.Г. призер
43 Гундрова Елена 11 русский язык Пахомова С.В. призер
44 Мошаров Алексей 9 экология Перепелкин О.В. призер
45 Тырин Дмитрий 10 экология Перепелкин О.В. победитель
46 Новицкий Василий 9 обществознание Стрижанова А.Ю. призер
47 Гуревич Каролина 11 обществознание Стрижанова А.Ю. призер

Читайте также

Наш канал в Телеграме




Контакты

Адрес лицея

141300, Московская обл.,
г.Сергиев Посад, ул. К. Маркса, д. 3

Полное название учреждения

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение “Физико-математический лицей” 
г. Сергиев Посад

Контактные телефоны

+7 (496) 540-45-48 – директор

+7 (496) 540-45-49 – дежурный

+7 (496) 540-50-68 – секретарь

+7 (496) 540-43-13 – учительская

+7 (496) 540-50-68 – соц. работник

Вернуться к обычной версии