Вернуться к обычной версии
Перлова Наталья Васильевна

Перлова
Наталья Васильевна

Учитель информатики высшей квалификационной категории
Стаж работы: 32 года


  • Почетная грамота Департамента по образованию, 2006 г.
  • Почетная грамота Управления образования, 2007 г.
  • Победитель конкурса лучших учителей приоритетного национального проекта «Образование», 2008г., 2015 г.
  • Благодарность Главы Сергиево-Посадского муниципального района, 2010 г, 2012 г
  • Благодарственное письмо Главы Сергиево-Посадского муниципального района, 2013 г, 2014 год;
  • Лауреат премии Главы Сергиево-Посадского муниципального района Московской области, 2014 год

 

Участие педагога в профессиональных конкурсах 

Название конкурса

Год

Результаты

1

Конкурс лучших учителей РФ в рамках ПНП «Образование»

2008

победитель

2

Конкурс лучших учителей РФ в рамках ПНП «Образование»

2015

призер

 

 Итоги предметных олимпиад 

Название мероприятия

Призёры (фамилия, имя, класс, результат)

год

1

Районная олимпиада Алексеенко Андрей, 10 класс, 1 место

2006

2

Районная олимпиада Сиващенко Дмитрий, 10 класс, 3 место

2006

3

Районная олимпиада Пименов Максим, 11 класс, 1 место

2006

4

Районная олимпиада Рябченко Игорь, 11 класс, 3 место

2006

5

Районная олимпиада Хартикова Анастасия, 10 класс, 2 место

2007

6

Районная олимпиада Булычева Ксения, 11 класс, 1 место

2007

7

Районная олимпиада Алексеенко Андрей, 11 класс, 2 место

2007

8

Областная олимпиада Алексеенко Андрей, 11 класс, диплом 1 степени

2007

9

Всероссийская олимпиада Алексеенко Андрей, 11 класс, диплом 3 степени

2007

10

Районная олимпиада Бондарь Артем, 10 класс, 1 место

2008

11

Районная олимпиада Глушков Денис, 10 класс, 2 место

2008

12

Районная олимпиада Докукин Сергей, 10 класс, 3 место

2008

13

Районная олимпиада Докукин Сергей, 11 класс, 1 место

2009

14

Районная олимпиада Глушков Денис, 11 класс, 2 место

2009

15

Районная олимпиада Добров Иван, 10 класс, 3 место

2009

16

Муниципальная олимпиада Климушкин Максим, 11 класс, 1 место

2010

17

Муниципальная олимпиада Шатков Сергей, 11 класс, 2 место

2010

18

Муниципальная олимпиада Соловьев Дмитрий, 10 класс, 3 место

2010

19

Муниципальная олимпиада Рыбин Сергей, 10 класс, диплом победителя

2011

20

Муниципальная олимпиада Словеснов Николай, 10 класс, диплом призера

2011

21

Муниципальная олимпиада Рагозин Роман, 10 класс, диплом призера

2011

22

Муниципальная олимпиада Медведева Анастасия, 11 класс, диплом победителя

2012

23

Муниципальная олимпиада Словеснов Николай, 11 класс, диплом призера

2012

24

Муниципальная олимпиада Рыбин Сергей, 11 класс, диплом призера

2012

25

Муниципальная олимпиада Хахунов Алексей, 11 класс, диплом призера

2012

26

Муниципальная олимпиада Давыдкин Евгений, 11 класс, диплом призера

2012

27

Открытая олимпиада школьников Московской области Медведева Анастасия, 11 класс, диплом призера

2012

28

Открытая олимпиада школьников Московской области Словеснов Николай, 11 класс, диплом призера

2012

29

Региональная олимпиада Медведева Анастасия, 11 класс, диплом призера

2012

30

Открытая олимпиада школьников Московской области Новицкий Василий, 10 класс, диплом призера

2013

31

Региональная олимпиада Новицкий Василий, 10 класс, диплом призера

2013

32

Муниципальная олимпиада Новицкий Василий, 11 класс, диплом победителя

2014

33

Муниципальная олимпиада Рубинштейн Александр, 10 класс, диплом призера

2014

34

Муниципальная олимпиада Иванов Даниил, 11 класс, диплом призера

2014

35

Региональная олимпиада Новицкий Василий, 11 класс, диплом призера

2014

36

Муниципальная олимпиада Ситников Павел, 9 класс, диплом призера

2015

37

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников Ситников Владимир , 10 класс, диплом призера 2016

38

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников Канатников Егор , 10 класс, диплом призера 2016

39

Международная олимпиада «Туймаада» Канатников Егор, 10 класс, диплом участника 2016

Итоги конференций, конкурсов 

Название конкурса

Призёры (фамилия, имя, класс, результат)

год

1

Конкурс программистов Трунцев Федор, 1 место, 11 класс

2009

2

Конкурс программистов Пономарев Сергей, 1 место, 10 класс

2010

3

Конкурс программистов Давыдкин Евгений, призер, 10 класс

2011

4

Муниципальный конкурс «Урок в слайдах» Илларионов Сергей, 9 класс, диплом 2 степени

2013

Перлова Наталья Васильевна

Педагогический коллектив

Стаж работы: 28 лет

Исполняющий обязанности директора Почетная грамота главы Сергиево-Посадского...

Стаж работы: 43 года

  Неоднократный лауреат звания «Соросовский учитель средней школы», Почетная...

Стаж работы: 19 лет

Заместитель директора по...

Стаж работы: 23 года

Почетная грамота администрации Сергиево-Посадского района, 2003 год; Почетная...

Стаж работы: 19 лет

Победитель Всероссийского конкурса лучших учителей приоритетного...

Стаж работы: 17 лет

Почетная грамота комитета по образованию и защите прав детей, 1996 год; Почетная...

Все преподаватели


Контакты

Адрес лицея

141300, Московская обл.,
г.Сергиев Посад, ул. К. Маркса, д. 3

Полное название учреждения

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение “Физико-математический лицей” 
г. Сергиев Посад

Контактные телефоны

+7 (496) 540-45-48 – директор

+7 (496) 540-45-49 – дежурный

+7 (496) 540-50-68 – секретарь

+7 (496) 540-43-13 – учительская

+7 (496) 540-50-68 – соц. работник

Вернуться к обычной версии