Вернуться к обычной версии
Перепёлкин Олег Владимирович

Перепёлкин
Олег Владимирович

Учитель химии и биологии высшей квалификационной категории
Стаж работы: 24 года


  • Благодарность Министерства образования Московской области за подготовку лауреатов на второй областной конференции научно-исследовательской и проектной деятельности учащихся, 2011 г., 2012 г.
  • Почетная грамота управления образования администрации Сергиево-Посадского муниципального района, 2011 г.
  • Благодарственное письмо Совета депутатов Сергиево-Посадского муниципального района, 2012 г;
  • Победитель Всероссийского конкурса школьных учителей химии и биологии в номинации «Наставник будущих ученых», 2013 г., 2014 г., 2015 г
  • Грамота Министерства образования и науки РФ, 2013 год;
  • Диплом Международного экологического движения «TERRA VIVA», 2013 год

 

Участие педагога в профессиональных конкурсах 

Название конкурса

Год

Результаты

1.

Вторая областная конференция научно-исследовательской и проектной деятельности школьников «Юный исследователь»

2011

Диплом 1 ст.

2.

Вторая областная конференция научно-исследовательской и проектной деятельности школьников «Юный исследователь»

2011

Диплом 2 ст.

3.

Вторая областная конференция научно-исследовательской и проектной деятельности школьников «Юный исследователь»

2011

Диплом 3 ст.

4.

Третья областная конференция научно-исследовательской и проектной деятельности школьников «Юный исследователь»

2012

Диплом 1 ст.

5.

Третья областная конференция научно-исследовательской и проектной деятельности школьников «Юный исследователь»

2012

Диплом 3 ст.

6.

Четвертая областная  конференция исследовательской и проектной деятельности обучающихся «Юный исследователь

2013

Диплом 3 ст.

7.

Четвертая областная  конференция исследовательской и проектной деятельности обучающихся «Юный исследователь

2013

Диплом 3 ст.

8.

Всероссийский конкурс школьных учителей химии и биологии Фонда  Д. Зимина «Династия» в номинации «Наставник будущих ученых»

2013

победитель

9.

Всероссийский конкурс школьных учителей химии и биологии Фонда  Д. Зимина «Династия» в номинации «Наставник будущих ученых»

2014

победитель

10.

5-й областной конкурс научно – исследовательской и  проектной деятельности учащихся «Юный исследователь»

2014

диплом 2 и 3 ст.

11.

Всероссийский конкурс школьных учителей химии и биологии Фонда  Д. Зимина «Династия» в номинации «Наставник будущих ученых»

2015

победитель

12

6-й областной конкурс научно – исследовательской и  проектной деятельности учащихся «Юный исследователь»

2015

Диплом 1 ст.

13

6-й областной конкурс научно – исследовательской и  проектной деятельности учащихся «Юный исследователь»

2015

Диплом 1 ст.

14 Региональный этап Всероссийского  конкурса юношеских исследовательских работ «Чтения имени В.И.Вернадского»

2016

диплом 1 и 2 ст.

15

7-й областной конкурс научно – исследовательской и  проектной деятельности учащихся «Юный исследователь»

2016

Диплом 3 ст.

 

Итоги предметных олимпиад

Название мероприятия

Призёры (фамилия, имя, класс, результат)

год

1 Муниципальная олимпиада Гуревич Каролина,  10 класс, диплом призера 2011
2 Турнир имени М.В.Ломоносова Крындушкина Ольга, 11 класс, диплом призера 2011
3 Муниципальная олимпиада Скотников Тимур,  9 класс, диплом призера 2012
4 Муниципальная олимпиада Гуревич Каролина,  11 класс, диплом призера 2012
5 Муниципальная олимпиада Мошаров Алексей,  9 класс, диплом призера 2012
6 Муниципальная олимпиада Тырин Дмитрий,  10 класс, диплом победителя 2012
7 Муниципальная олимпиада Мошаров Алексей, 10 класс, диплом победителя 2013
8 Муниципальная олимпиада Блинова Анастасия,  10 класс, диплом призера 2013
9 Муниципальная олимпиада Харитонова Светлана,  9 класс, диплом призера 2013
10 Региональная олимпиада Мошаров Алексей, 10 класс, диплом призера 2013
11 Всероссийские краеведческие чтения Мошаров Алексей, 11 класс, дипломант 2014
12 Муниципальная олимпиада Никишова Анастасия,  9 класс, диплом призера 2014
13 Муниципальная олимпиада Куменкова Анна,  9 класс, диплом призера 2014
14 Муниципальная олимпиада Шкарина Анастасия,  9 класс, диплом призера 2014
15 Муниципальная олимпиада Мошаров Алексей, 11 класс,  диплом победителя 2014
16 Муниципальная олимпиада Галиева Мадина, 9 класс,  диплом победителя 2014
17 Муниципальная олимпиада Исаева Анна,  9 класс, диплом призера 2015
18 Муниципальная олимпиада Куменкова Анна,  10 класс, диплом призера 2015
19 Муниципальная олимпиада Шкарина Анастасия,  10 класс, диплом призера 2015
20 Олимпиада «Турнир имени М.В.Ломоносова – 2015» Алексеева Маргарита, 10 класс, грамота 2015

21

Муниципальная олимпиада по биологии Никишова Анастасия, 11 класс, диплом призера

2016

22

Муниципальная олимпиада по биологии Алексеева Маргарита, 11 класс, диплом призера

2016

23

Муниципальная олимпиада по экологии Попкова Наталия, 10 класс,  диплом победителя

2016

24

Муниципальная олимпиада по экологии Алексеева Маргарита, 11 класс,  диплом победителя

2016

25

Олимпиада «Турнир имени М.В.Ломоносова – 2016» Акиндинов Георгий, 9 класс, грамота

2016

 

Участие учащихся в НОУ

Класс

Тема

Представление результатов деятельности

год

11

«Шоколад», Челнокова Ксения, диплом 1 степени 2-ая научно-практическая конференция учащихся физико-математического лицея

2010

9

«Изучение особенностей типов темперамента и восприятия у учащихся 9-х классов ФМЛ», Ковылова Ксения и Маслова Екатерина, диплом 2 степени 4-ая научно-практическая конференция учащихся физико-математического лицея

2012

10

«Готово ли общество к сортировке мусора?», Тырин Дмитрий, диплом 3 степени 4-ая научно-практическая конференция учащихся физико-математического лицея

2012

9

«Водоемы Сергиева Посада. Историческое и экологическое состояние», Борзенкова Анастасия, Петрова Анастасия, диплом 2 степени 5-ая научно-практическая конференция учащихся физико-математического лицея

2013

10

«Исследование экологического состояния Келарского пруда и родники возле него», Мошаров Алексей, диплом 3 степени 5-ая научно-практическая конференция учащихся физико-математического лицея

2013

9

«Лесное озеро. Экологическое состояние. Историческое значение», Галиева Мадина, диплом 2 степени 6-ая научно-практическая конференция учащихся физико-математического лицея

2014

10

«Сравнение захоронения радиоактивных отходов», Дергачев Александр, диплом 3 степени 6-ая научно-практическая конференция учащихся физико-математического лицея

2014 

10

«Биоиндукция нитратных загрязнений водоемов с помощью инфузории туфельки», Алексеева Маргарита, диплом 2 степени

7-ая научно-практическая конференция учащихся физико-математического лицея

2015

 

Итоги конференций, конкурсов 

класс

Тема

Представление результатов деятельности

год

11

«Экология и жизнь», Игнатьев Михаил, сертификат участника Конкурс ученических исследовательских и проектных работ

2010

9

«Изучение динамики объема оперативной памяти школьников», социология и психология, Дианова Анастасия, Цветкова Ольга, диплом 1 степени Вторая областная конференция научно-исследовательской и проектной деятельности учащихся «Юный исследователь»

2011

10

«Проектирование конюшен в Московской области», социальное проектирование, Мальцева Юлия,  диплом 2 степени Вторая областная конференция научно-исследовательской и проектной деятельности учащихся «Юный исследователь»

2011

9

«Изучение доступности информации о ГМО на продуктах питания»,  валеология,  Великосельская Дарья, диплом 3 степени Вторая областная конференция научно-исследовательской и проектной деятельности учащихся «Юный исследователь»

2011

10

«Изучение влияния микроклимата на живые организмы», экология живых организмов,  Жучкова Татьяна, диплом участника Вторая областная конференция научно-исследовательской и проектной деятельности учащихся «Юный исследователь»

2011

11

«Проект экологически сбалансированной конюшни», Мальцева Юлия, диплом 1 степени 3-я областная конференция научно – исследовательской и  проектной деятельности учащихся «Юный исследователь»

2012

10

«Готово ли общество к сортировке мусора?», Тырин Дмитрий, диплом участника 3-я областная конференция научно – исследовательской и  проектной деятельности учащихся «Юный исследователь»

2012

9

Изучение особенностей типов темперамента и восприятия у учащихся 9-х классов ФМЛ», Ковылова Ксения и Маслова Екатерина, диплом участника 3-я областная конференция научно – исследовательской и  проектной деятельности учащихся «Юный исследователь»

2012

9

«Изучение взаимосвязи реальности и сновидений», Смирнова Мария и Дигурова Анна, диплом 3 степени 3-я областная конференция научно – исследовательской и  проектной деятельности учащихся «Юный исследователь»

2012

9

«Водоемы Сергиева Посада. Историческое и экологическое состояние», Борзенкова Анастасия, Петрова Анастасия, диплом 3 степени 4-я областная  конференция исследовательской и проектной деятельности обучающихся «Юный исследователь»

2013

10

«Исследование экологического состояния Келарского пруда и родники возле него», Мошаров Алексей, диплом 3 степени 4-я областная  конференция исследовательской и проектной деятельности обучающихся «Юный исследователь»

2013

9

«Лесное озеро. Экологическое состояние. Историческое значение», Галиева Мадина, призер Районная экологическая конференция «Природа встречает друзей»

2014

11

«Исследование экологического состояния Келарского пруда и родники возле него», Мошаров Алексей, дипломант Всероссийские краеведческие чтения

2014

9

«Лесное озеро. Экологическое состояние. Историческое значение», Галиева Мадина, диплом 3 степени 5-й областной конкурс научно – исследовательской и  проектной деятельности учащихся «Юный исследователь»

2014

10

«Сравнение захоронения радиоактивных отходов», Дергачев Александр, диплом 2 степени 5-й областной конкурс научно – исследовательской и  проектной деятельности учащихся «Юный исследователь»

2014

9

«Социально-психологические особенности формирования самооценки в подростковом возрасте», секция «Социальные науки (психология)», Белов Дмитрий, диплом 1 степени 6-й областной конкурс научно – исследовательской и  проектной деятельности учащихся «Юный исследователь»

2015

10

«Изучение возможности использования инфузории-туфельки Paramecium caudatum как тест-объектов нитратных загрязнений»,  секция «Естественно научная (биоинформатика)», Алексеева Маргарита, диплом 1 степени 6-й областной конкурс научно – исследовательской и  проектной деятельности учащихся «Юный исследователь»

2015

10

«Изучение возможности использования инфузории-туфельки Paramecium caudatum как тест-объектов нитратных загрязнений»,  Алексеева Маргарита, победитель Районная экологическая конференция обучающихся «Природа встречает друзей»

2015

10

«Социально-психологические  особенности формирования самооценки в подростковом возрасте», секция «История. Социология. Право», Белов Дмитрий, диплом 1 степени

Региональный этап Всероссийского  конкурса юношеских исследовательских работ «Чтения имени В.И.Вернадского»

2016

10

«Разработка проекта экологически чистого относительно автономного дома для климата средней полосы европейской равнины», секция «Экология», Попкова Наталия, диплом 2 степени

Региональный этап Всероссийского  конкурса юношеских исследовательских работ «Чтения имени В.И.Вернадского»

2016

10

«Изучение устойчивости относительно изолированных микроэкосистем», Сухов Дмитрий, Пикунова Елизавета, диплом 3 степени

7-й областной конкурс научно – исследовательской и  проектной деятельности учащихся «Юный исследователь»

2016

11

«Изучение возможности использования инфузории-туфельки Paramecium caudatum»,  Алексеева Маргарита, диплом участника

7-й областной конкурс научно – исследовательской и  проектной деятельности учащихся «Юный исследователь»

2016

10

«Разработка проекта экологически чистого относительно автономного дома для климата средней полосы Европейской равнины»,  Попкова Наталия, Миронюк Даниил, диплом участника

7-й областной конкурс научно – исследовательской и  проектной деятельности учащихся «Юный исследователь»

2016

10

«Социально-психологические особенности формирования самооценки подростков», Белов Дмитрий, диплом участника

7-й областной конкурс научно – исследовательской и  проектной деятельности учащихся «Юный исследователь»

2016

10

«Разработка проекта экологически чистого относительно автономного дома для климата средней полосы Европейской равнины»,  Попкова Наталия, Миронюк Даниил, победитель

Районная экологическая конференция обучающихся «Природа встречает друзей»

2016

10

«Изучение устойчивости относительно изолированных микроэкосистем», Сухов Дмитрий, Пикунова Елизавета, призер

Районная экологическая конференция обучающихся «Природа встречает друзей»

2016

Перепёлкин Олег Владимирович

Педагогический коллектив

Стаж работы: 28 лет

Исполняющий обязанности директора Почетная грамота главы Сергиево-Посадского...

Стаж работы: 43 года

  Неоднократный лауреат звания «Соросовский учитель средней школы», Почетная...

Стаж работы: 19 лет

Заместитель директора по...

Стаж работы: 23 года

Почетная грамота администрации Сергиево-Посадского района, 2003 год; Почетная...

Стаж работы: 19 лет

Победитель Всероссийского конкурса лучших учителей приоритетного...

Стаж работы: 17 лет

Почетная грамота комитета по образованию и защите прав детей, 1996 год; Почетная...

Все преподаватели


Контакты

Адрес лицея

141300, Московская обл.,
г.Сергиев Посад, ул. К. Маркса, д. 3

Полное название учреждения

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение “Физико-математический лицей” 
г. Сергиев Посад

Контактные телефоны

+7 (496) 540-45-48 – директор

+7 (496) 540-45-49 – дежурный

+7 (496) 540-50-68 – секретарь

+7 (496) 540-43-13 – учительская

+7 (496) 540-50-68 – соц. работник

Вернуться к обычной версии