№ |
Фамилия, имя учащегося |
Класс |
Фамилия, имя, отчество учителя |
Результат |
Лицейские олимпиады |
Математика |
1 |
Иванов Даниил |
9А |
Николаев Н.В., Гавриленко Г.Ю. |
победитель |
2 |
Бондарь Арина |
9А |
Николаев Н.В., Гавриленко Г.Ю. |
призер |
3 |
Новицкий Василий |
9Б |
Чумичева Л.В. |
призер |
4 |
Наумова Александра |
9Б |
Чумичева Л.В. |
призер |
5 |
Минькин Федор |
9Б |
Чумичева Л.В. |
призер |
6 |
Склонин Илья |
10А |
Маслова Г.Ю., Чумичева Л.В. |
победитель |
7 |
Гудыма Денис |
10А |
Маслова Г.Ю., Чумичева Л.В. |
победитель |
8 |
Исмайлова Шараф |
10А |
Маслова Г.Ю., Чумичева Л.В. |
призер |
9 |
Смелов Юрий |
10Б |
Маслова Г.Ю., Гавриленко Г.Ю. |
призер |
10 |
Карулин Евгений |
10А |
Маслова Г.Ю., Чумичева Л.В. |
призер |
11 |
Стрельцов Федор |
10А |
Маслова Г.Ю., Чумичева Л.В. |
призер |
12 |
Гундрова Елена |
11А |
Мрачковская Т.Г., Гавриленко Г.Ю. |
победитель |
13 |
Словеснов Николай |
11А |
Мрачковская Т.Г., Гавриленко Г.Ю. |
победитель |
14 |
Овсянникова Арина |
11А |
Мрачковская Т.Г., Гавриленко Г.Ю. |
призер |
15 |
Давыдкин Евгений |
11А |
Мрачковская Т.Г., Гавриленко Г.Ю. |
призер |
16 |
Жучкова Татьяна |
11Б |
Мрачковская Т.Г., Гавриленко Г.Ю. |
призер |
17 |
Ананичев Леонид |
11Б |
Мрачковская Т.Г., Гавриленко Г.Ю. |
призер |
Право |
1 |
Гуревич Каролина |
11А |
Стрижанова А.Ю. |
победитель |
2 |
Подобед Андрей |
11А |
Стрижанова А.Ю. |
призер |
3 |
Гундрова Елена |
11А |
Стрижанова А.Ю. |
призер |
Химия |
1 |
Новицкий Василий |
9Б |
Перепелкин О.В. |
победитель |
2 |
Блинова Анастасия |
9Б |
Перепелкин О.В. |
призер |
3 |
Сахан Марина |
11А |
Перепелкин О.В. |
победитель |
4 |
Кузин Сергей |
11Б |
Перепелкин О.В. |
победитель |
5 |
Дубов Кирилл |
11А |
Перепелкин О.В. |
призер |
6 |
Лезов Олег |
11А |
Перепелкин О.В. |
призер |
Русский язык |
1 |
Гуревич Каролина |
11А |
Пахомова С.В. |
победитель |
2 |
Гундрова Елена |
11А |
Пахомова С.В. |
призер |
3 |
Жучкова Татьяна |
11Б |
Пахомова С.В. |
призер |
4 |
Бархатова Лариса |
10А |
Пахомова С.В. |
победитель |
5 |
Хренкова Ольга |
10А |
Пахомова С.В. |
призер |
6 |
Сысоева Анна |
10А |
Пахомова С.В. |
призер |
7 |
Бондарь Арина |
9А |
Макарова О.А. |
победитель |
8 |
Осташ Александра |
9А |
Макарова О.А. |
призер |
9 |
Маслова Екатерина |
9Б |
Макарова О.А. |
призер |
История |
1 |
Гуревич Каролина |
11А |
Стрижанова А.Ю. |
победитель |
2 |
Тормагов Тимофей |
10Б |
Стрижанова А.Ю. |
призер |
География |
1 |
Левин Евгений |
9Б |
Стрижанова А.Ю. |
призер |
2 |
Минькин Федор |
9Б |
Стрижанова А.Ю. |
призер |
Английский язык |
1 |
Мошаров Алексей |
9А |
Титова М.М. |
победитель |
2 |
Новицкий Василий |
9Б |
Титова М.М. |
призер |
3 |
Блинова Анастасия |
9Б |
Титова М.М. |
призер |
4 |
Осташ Александра |
9А |
Титова М.М. |
призер |
5 |
Стрельникова Александра |
10Б |
Титова М.М. |
победитель |
6 |
Бархатова Лариса |
10А |
Титова М.М. |
призер |
7 |
Смелов Юрий |
10Б |
Титова М.М. |
призер |
8 |
Никитин Сергей |
10А |
Титова М.М. |
призер |
9 |
Сапожников Феликс |
10Б |
Титова М.М. |
призер |
10 |
Гуревич Каролина |
11А |
Тузов Д.К. |
победитель |
11 |
Гундрова Елена |
11А |
Тузов Д.К. |
призер |
Информатика |
1 |
Минькин Федор |
9Б |
Перлова Н.В. |
победитель |
2 |
Иванов Даниил |
9А |
Перлова Н.В. |
призер |
3 |
Мазаев Вадим |
10Б |
Барулина Н.Н. |
победитель |
4 |
Зотов Михаил |
10А |
Барулина Н.Н. |
призер |
5 |
Карулин Евгений |
10А |
Барулина Н.Н. |
призер |
6 |
Рыбин Сергей |
11Б |
Перлова Н.В. |
победитель |
7 |
Медведева Анастасия |
11Б |
Перлова Н.В. |
призер |
8 |
Хахунов Алексей |
11А |
Перлова Н.В. |
призер |
9 |
Давыдкин Евгений |
11А |
Перлова Н.В. |
призер |
Литература |
1 |
Маслова Екатерина |
9Б |
Макарова О.А. |
победитель |
2 |
Смелов Юрий |
10Б |
Пахомова С.В. |
победитель |
3 |
Сысоева Анна |
10А |
Пахомова С.В. |
призер |
4 |
Хренкова Ольга |
10А |
Пахомова С.В. |
призер |
5 |
Гуревич Каролина |
11А |
Пахомова С.В. |
победитель |
6 |
Жучкова Татьяна |
11Б |
Пахомова С.В. |
призер |
Физика |
1 |
Константинов Федор |
10А |
Русаков А.В. |
победитель |
2 |
Зотов Михаил |
10А |
Русаков А.В. |
призер |
3 |
Склонин Илья |
10А |
Русаков А.В. |
призер |
4 |
Карулин Евгений |
10А |
Русаков А.В. |
призер |
5 |
Дианова Анастасия |
10Б |
Русаков А.В. |
призер |
6 |
Бибик Денис |
9А |
Шаткова Е.В. |
победитель |
7 |
Мошаров Алексей |
9А |
Шаткова Е.В. |
призер |
8 |
Иванов Даниил |
9А |
Шаткова Е.В. |
призер |
9 |
Новицкий Василий |
9Б |
Дмитриева В.В. |
призер |
10 |
Левин Евгений |
9Б |
Дмитриева В.В. |
призер |
11 |
Кириллов Даниил |
9А |
Шаткова Е.В. |
призер |
12 |
Давыдкин Евгений |
11А |
Шутов В.И. |
победитель |
13 |
Лелякин Дмитрий |
11Б |
Петрова Л.А. |
призер |
14 |
Кузин Сергей |
11Б |
Петрова Л.А. |
призер |
15 |
Москвитин Иван |
11Б |
Петрова Л.А. |
призер |
16 |
Галанов Руслан |
11А |
Шутов В.И. |
призер |
ОБЖ |
1 |
Александров Максим |
9А |
Шнейберг С.В. |
победитель |
2 |
Журавлев Александр |
9А |
Шнейберг С.В. |
призер |
3 |
Колмаченков Вадим |
9Б |
Шнейберг С.В. |
призер |
4 |
Балабаев Дмитрий |
10А |
Шнейберг С.В. |
призер |
5 |
Склонин Илья |
10А |
Шнейберг С.В. |
призер |
6 |
Гуревич Каролина |
11А |
Шнейберг С.В. |
победитель |
7 |
Маслов Максим |
11Б |
Шнейберг С.В. |
призер |
Биология |
1 |
Левин Евгений |
9Б |
Перепелкин О.В. |
победитель |
2 |
Скотников Тимур |
9Б |
Перепелкин О.В. |
призер |
3 |
Зайцева Анна |
10А |
Перепелкин О.В. |
призер |
4 |
Гуревич Каролина |
11А |
Перепелкин О.В. |
призер |
5 |
Мальцева Юлия |
11Б |
Перепелкин О.В. |
призер |
6 |
Сахан Марина |
11А |
Перепелкин О.В. |
призер |
Экология |
1 |
Мошаров Алексей |
9А |
Перепелкин О.В. |
победитель |
2 |
Александров Максим |
9А |
Перепелкин О.В. |
призер |
3 |
Тырин Дмитрий |
10А |
Перепелкин О.В. |
победитель |
4 |
Зайцева Анна |
10А |
Перепелкин О.В. |
призер |
5 |
Мальцева Юлия |
11Б |
Перепелкин О.В. |
победитель |
6 |
Гуревич Каролина |
11А |
Перепелкин О.В. |
призер |
Астрономия |
1 |
Подобед Андрей |
11А |
Шутов В.И. |
призер |
Обществознание |
1 |
Гуревич Каролина |
11А |
Стрижанова А.Ю. |
победитель |
2 |
Виноградова Анна |
11Б |
Стрижанова А.Ю. |
призер |
3 |
Гундрова Елена |
11А |
Стрижанова А.Ю. |
призер |
4 |
Бархатова Лариса |
10А |
Стрижанова А.Ю. |
победитель |
5 |
Хренкова Ольга |
10А |
Стрижанова А.Ю. |
призер |
6 |
Суровцева Ксения |
9Б |
Стрижанова А.Ю. |
призер |
Международный конкурс «Созвездие талантов» |
1 |
Склонин Илья |
10А |
Лауреат Премии имени С.И. Вавилова (Математика) |
Комплексная спартакиада школьников |
1 |
Балябина Анна |
10Б |
шахматы |
победитель |
2 |
Команда по шахматам: Кириллов Даниил, Краюшкин Иван, Балябина Анна, Склонин Илья, Куртюкин Сергей |
1 место |
3 |
Склонин Илья |
10А |
шашки |
победитель |
4 |
Команда по шашкам: Кириллов Даниил, Кравцова Екатерина, Склонин Илья, Ивашин Даниил |
3 место |
Областные соревнования по шахматам |
1 |
Команда по шахматам: Кириллов Даниил, Краюшкин Иван, Балябина Анна, Склонин Илья, Куртюкин Сергей |
3 место |