МБОУ «Физико-математический лицей» г. Сергиев Посад
Доска почёта выпуск 2006 года

1991
1993
1994
1995
1996
1997
1998
1999
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016

Туркин Андрей Александрович

Выпуск 2006 года

(учащийся ФМЛ 2003-2006 гг.)

2003-2004 учебный год

победитель Московской областной олимпиады по физике (диплом III степени)


Ситчихин Владимир Сергеевич

Выпуск 2006 года

(учащийся ФМЛ 2003-2006 гг.)

2003-2004 учебный год

победитель Московской городской олимпиады по физике (диплом III степени)

победитель Московской областной олимпиады по физике (диплом II степени)

призер Московской городской олимпиады по математике (Почетная грамота)

 2004-2005 учебный год

призер Московской городской олимпиады по математике (Почетная грамота)

 2005-2006 учебный год

победитель Московской областной олимпиады по математике (диплом III степени)


Рябченко Игорь Васильевич

Выпуск 2006 года

(учащийся ФМЛ 2003-2006 гг.)

2003-2004 учебный год

победитель Московской городской олимпиады по физике (диплом III степени)

 2004-2005 учебный год

победитель Московской областной олимпиады по физике (диплом III степени)

призер окружного этапа Московской региональной олимпиады по математике (Почетная грамота)


Рябов Алексей Дмитриевич

Выпуск 2006 года

(учащийся ФМЛ 2003-2006 гг.)

2003-2004 учебный год

победитель Московской городской олимпиады по физике  (диплом III степени)


Полукеев Евгений Александрович

Выпуск 2006 года

(учащийся ФМЛ 2003-2006 гг.)

2003-2004 учебный год

победитель Московской городской олимпиады по физике (диплом III степени)

 


Пименов Максим Николаевич

Выпуск 2006 года

(учащийся ФМЛ 2003-2006 гг.)

2003-2004 учебный год

победитель Московской областной олимпиады по английскому языку (диплом III степени)

 2004-2005 учебный год

победитель Московской городской олимпиады по физике (диплом II степени)

победитель Московской областной олимпиады по английскому языку (диплом II степени)

призер  окружного этапа Московской региональной олимпиады по математике (Почетная грамота)

 2005-2006 учебный год

победитель Московской городской олимпиады по физике (диплом III степени)

победитель Московской областной олимпиады по физике (диплом III степени)

победитель Московской областной олимпиады по информатике (диплом III степени)


Марковцев Вадим Анатольевич

Выпуск 2006 года

Серебряный медалист лицея

(учащийся ФМЛ 2003-2006 гг.)

2003-2004 учебный год

победитель Московской городской олимпиады по математике (диплом II степени)

победитель Московской городской олимпиады по физике (диплом I степени)

победитель Московской областной олимпиады по физике (диплом I степени)

победитель Федеральной окружной олимпиады по физике (диплом I степени)

победитель Всероссийской олимпиады по физике (диплом III степени)

победитель (Золотая медаль) Международной естественнонаучной олимпиады «ЮНИОР» (г. Джакарта, Индонезия)

 2004-2005 учебный год

победитель Московской областной олимпиады по физике (диплом I степени)

победитель Московской городской олимпиады по физике (диплом I степени)

победитель Федеральной окружной олимпиады по физике (диплом I степени)

победитель заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике (диплом II степени)

победитель Всероссийской олимпиады по физике (диплом II степени)

призер Московской городской олимпиады по математике (Похвальная грамота)

 2005-2006 учебный год

победитель Московской городской олимпиады по физике (диплом I степени)

победитель Московской областной олимпиады по физике (диплом II степени)

победитель Международной олимпиады по физике «Туймаада»


Крымов Антон Сергеевич

Выпуск 2006 года

(учащийся ФМЛ 2003-2006 гг.)

2003-2004 учебный год

победитель Московской городской олимпиады по физике  (диплом III степени)


Канчурин Александр Дамирович

Выпуск 2006 года

(учащийся ФМЛ 2003-2006 гг.)

2003-2004 учебный год

победитель Московской областной олимпиады по математике (диплом III степени)

 2005-2006 учебный год

победитель Московской областной олимпиады по математике (диплом III степени)


Кальметьев Рустем Шайнурович

Выпуск 2006 года

(учащийся ФМЛ 2003-2006 гг.)

2004-2005 учебный год

победитель Московской областной олимпиады по математике (диплом III степени)

 2005-2006 учебный год

победитель Московской областной олимпиады по физике (диплом III степени)


Зубков Дмитрий Александрович

Выпуск 2006 года

(учащийся ФМЛ 2003-2006 гг.)

2003-2004 учебный год

победитель Московской областной олимпиады по физике (диплом III степени)

призер Московской городской олимпиады по математике (Почетная грамота)

 2004-2005 учебный год

победитель Московской городской олимпиады по математике (диплом III степени)

призер Московской городской олимпиады по физике (Почетная грамота)

 2005-2006 учебный год

победитель на Международной научной конференции«VI школьные Харитоновские чтения» в секции биология (диплом)


Заботнев Евгений Сергеевич

Выпуск 2006 года

(учащийся ФМЛ 2003-2006 гг.)

 2005-2006 учебный год

победитель Московской городской олимпиады по физике (диплом III степени)


Артемьева Мария Михайловна

Выпуск 2006 года

(учащаяся ФМЛ 2003-2006 гг.)

 2005-2006 учебный год

награждена Звездой Даринского за выдающиеся научные

достижения в области химии и биологии