МБОУ «Физико-математический лицей» г. Сергиев Посад
Доска почёта выпуск 2004 года

1991
1993
1994
1995
1996
1997
1998
1999
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016

Фокин Владимир Борисович

Выпуск 2004 года

(учащийся ФМЛ 2001-2004 гг.)

2003-2004 учебный год

 победитель Московской областной олимпиады по физике (диплом II степени)


Федоров Александр Вадимович

Выпуск 2004 года

(учащийся ФМЛ 2001-2004 гг.)

2001-2002 учебный год

призер Московской  Математической олимпиады (Похвальная грамота)

победитель Московской областной олимпиады по физике (диплом I степени)

победитель Федеральной окружной олимпиады по физике (диплом III степени)

 2002-2003 учебный год

победитель районной олимпиады по физике

победитель Московской областной олимпиады по физике (диплом III степени)

победитель Московской областной олимпиады по математике (диплом II степени)

призер Московской городской олимпиады по физике  (Похвальная грамота)

лауреат именной стипендии Губернатора Московской области

 2003-2004 учебный год

победитель Московской областной олимпиады школьников по физике (диплом I степени)

победитель Московской областной олимпиады по математике (диплом III степени)

призер Московской математической олимпиады (Похвальная грамота)

лауреат именной стипендии Губернатора Московской области


Пронин Виктор Сергеевич

Выпуск 2004 года

(учащийся ФМЛ 2001-2004 гг.)

2002-2003 учебный год

победитель Московской областной олимпиады по математике (диплом II степени)

 2003-2004 учебный год

призер Московской городской олимпиады по математике  (Похвальная грамота)


Медведев Антон Сергеевич

Выпуск 2004 года

(учащийся ФМЛ 2001-2004 гг.)

Серебряный медалист лицея

2001-2002 учебный год

призер Московской городской олимпиады по математике  (Похвальная грамота)

 2002-2003 учебный год

победитель районной олимпиады по физике

победитель Московской областной олимпиады по физике  (диплом III степени)

победитель Всероссийской конференции конкурса «Юниор» (International Science and Engineering Fair, ISEF)

 2003-2004 учебный год

призер Московской городской олимпиады по математике (Похвальная грамота)

победитель Московской городской олимпиады по физике (диплом II степени)

победитель Московской областной олимпиады по физике (диплом III степени)

победитель Московской областной олимпиады по математике (диплом III степени)

победитель Международной космической олимпиады школьников «International Space Olympics» (I место в конкурсе творческих проектов)


Лычков Игорь Игоревич

Выпуск 2004 года

(учащийся ФМЛ 2001-2004 гг.)

 Серебряный медалист лицея

2002-2003 учебный год

победитель районной олимпиады по математике

 2003-2004 учебный год

 победитель Московской городской олимпиады по физике (диплом III степени)


Кондратьев Антон Александрович

Выпуск 2004 года

(учащийся ФМЛ 2001-2004 гг.)

2002-2003 учебный год

победитель Московской областной олимпиады по физике (диплом II степени)


Ковалев Александр Александрович

Выпуск 2004 года

(учащийся ФМЛ 2001-2004 гг.)

 2001-2002 учебный год

победитель Московской областной олимпиады по физике (диплом III степени)

 2002-2003 учебный год

победитель Московской областной олимпиады по физике (диплом III степени)


Григал Ирина Павловна

Выпуск 2004 года

(учащаяся ФМЛ 2001-2004 гг.)

 2001-2002 учебный год

победитель районной олимпиады по математике

победитель Московской областной олимпиады по физике (диплом III степени)

 2002-2003 учебный год

победитель районной олимпиады по астрономии и математике

 2003-2004 учебный год

победитель Шестой Международной

 научно-технической конференции школьников «Старт в Науку» (диплом Лауреата)


Дзябура Евгений Сергеевич

Выпуск 2004 года

(учащийся ФМЛ 2001-2004 гг.)

Серебряный медалист лицея

2001-2002 учебный год

призер Московской городской олимпиады по физике (Похвальная грамота)

победитель Московской областной олимпиады по физике (диплом II степени)

победитель Федеральной окружной олимпиады по физике (диплом I степени)

победитель Всероссийской олимпиады по физике (диплом I степени)

2002-2003 учебный год

победитель районных олимпиад по физике и математике

победитель заключительного этапа Всероссийской конференции-конкурса «Юниор» по секции «Физика и астрономия» (1 место)

призер Московской городской олимпиады по математике (Похвальная  грамота)

победитель Московской областной олимпиады по физике (диплом I степени)

победитель Федеральной окружной олимпиады по физике (диплом II степени)

победитель Всероссийской олимпиады по физике (диплом II степени)

лауреат именной стипендии Губернатора Московской области2003-2004 учебный год

призер Московской городской олимпиады по математике (Похвальная  грамота)

победитель Московской городской олимпиады по физике (диплом I степени)

победитель Московской областной олимпиады по физике (диплом I степени)

победитель Федеральной окружной олимпиады по физике (диплом I степени)

победитель Всероссийской олимпиады по физике (диплом II степени)

победитель Международной олимпиады школьников «Туймаада» по физике (высшая лига, диплом II степени)

лауреат именной стипендии Губернатора Московской области