МБОУ «Физико-математический лицей» г. Сергиев Посад
Результаты муниципальных олимпиад
Главная Доска объявлений Результаты муниципальных олимпиад

21 декабря 2017


Поздравляем победителей и призеров муниципальных  олимпиад и желаем удачи на региональных олимпиадах!

РУССКИЙ ЯЗЫК

1

Симачкова Екатерина Андреевна

9

призер

Макарова Ольга Алексеевна

2

Маслова Елена Юрьевна

9

призер

Макарова Ольга Алексеевна

3

Куретова Анастасия Витальевна

9

призер

Макарова Ольга Алексеевна

ОСНОВЫ    ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ    ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

1

Рева Максим Андреевич

10

призер

Ожередова Елена Алексеевна

2

Кудинова Анна Александровна

11

призер

Ожередова Елена Алексеевна

ЭКОЛОГИЯ

1

Кудинов Ярослав Олегович

10

призер

Перепелкин Олег Владимирович

АСТРОНОМИЯ

1

Лебедев Иван Вячеславович

11

призер

Шутов Владимир Иванович

АНГЛИЙСКИЙЯЗЫК

1

Гусев Антон Алексеевич

10

призер

Титова Мария Михайловна

2

Поздняков Арсений Романович

11

призер

Зайцев Константин Алексеевич

3

Стрельникова Анастасия Владимировна

11

призер

Титова Мария Михайловна

4

Минаев Владимир Владимирович

9

призер

Зайцев Константин Алексеевич

ОБЖ

1

Шевцов Иван Александрович

9

призер

Бондаренко Евгений Александрович

2

Княжев Алексей Викторович

9

призер

Бондаренко Евгений Александрович

3

Сампара Олег Евгеньевич

9

призер

Бондаренко Евгений Александрович

ЛИТЕРАТУРА

1

Страшко Александра Владимировна

11

призер

Пахомова Светлана Валентиновна

2

Калмыкова Александра Владимировна

10

победитель

Пахомова Светлана Валентиновна

3

Вандышева Елизавета  Дмитриевна

10

призер

Пахомова Светлана Валентиновна

МАТЕМАТИКА

1

Чернорицкий Семен Сергеевич

9

призер

Николаев Николай Васильевич,

Чумичева Людмила Владимировна

2

Шевцов Иван Александрович

9

призер

Чумичева Людмила Владимировна

3

Калиничев Игорь Александрович

10

призер

Маслова Галина Юрьевна,

Дудников Анатолий Александрович

4

Гусев Антон Алексеевич

10

призер

Маслова Галина Юрьевна,

Дудников Анатолий Александрович

5

Рева Максим Андреевич

10

призер

Маслова Галина Юрьевна,

Дудников Анатолий Александрович

6

Белецкий  Владислав Сергеевич

10

призер

Маслова Галина Юрьевна,

Дудников Анатолий Александрович

7

Вандышева Елизавета  Дмитриевна

10

призер

Маслова Галина Юрьевна,

Дудников Анатолий Александрович

8

Тихонова Мария Валерьевна

11

победитель

Гавриленко Галина Юрьевна

9

Страшко Александра Владимировна

11

призер

Гавриленко Галина Юрьевна

10

Акиндинов Георгий Дмитриевич

11

призер

Гавриленко Галина Юрьевна

11

Золотарев Алексей Сергеевич

11

призер

Гавриленко Галина Юрьевна

12

Самохин Олег Романович

11

призер

Мрачковская Татьяна Григорьевна,

Гавриленко Галина Юрьевна

13

Медведев Артем Сергеевич

11

призер

Мрачковская Татьяна Григорьевна,

Гавриленко Галина Юрьевна

14

Новицкий Антон Геннадьевич

11

призер

Гавриленко Галина Юрьевна

ЭКОНОМИКА

1

Кудинова Анна Александровна

11

призер

Ожередова Елена Алексеевна

ФИЗИКА

1

Атаманов Сергей Максимович

9

победитель

Шаткова Елена Васильевна

2

Княжев Алексей Викторович

9

призер

Шаткова Елена Васильевна

3

Можаева Мария Дмитриевна

9

призер

Шаткова Елена Васильевна

4

Шарапов Алексей Евгеньевич

9

призер

Шаткова Елена Васильевна

5

Шевцов Иван Александрович

9

призер

Шаткова Елена Васильевна

6

Тиханов Андрей Романович

9

призер

Шаткова Елена Васильевна

7

Минаев Владимир Владимирович

9

призер

Шаткова Елена Васильевна

8

Горшихин Сергей Сергеевич

9

призер

Шаткова Елена Васильевна

9

Сампара Олег Евгеньевич

9

призер

Шаткова Елена Васильевна

10

Васильев Арсений Андреевич

9

призер

Шаткова Елена Васильевна

11

Рева Максим Андреевич

10

победитель

Русаков Анатолий Васильевич

12

Козлов Максим Алексеевич

10

призер

Русаков Анатолий Васильевич

13

Мельников Александр Владимирович

11

призер

Шутов Владимир Иванович

14

Акиндинов Георгий Дмитриевич

11

призер

Шутов Владимир Иванович

15

Тихонова Мария Валерьевна

11

призер

Шутов Владимир Иванович

16

Золотарев Алексей Сергеевич

11

призер

Шутов Владимир Иванович

ИНФОРМАТИКА

1

Насаченко Максим Владиславович

10

победитель

Перлова Наталья Васильевна

2

Шагинов Даниил Юрьевич

10

призер

Перлова Наталья Васильевна

3

Акиндинов Георгий Дмитриевич

11

призер

Барулина Надежда Николаевна

4

Павлюков Илья Михайлович

11

призер

Перлова Наталья Васильевна

5

Морозова Василиса Витальевна

10

призер

Барулина Надежда Николаевна

6

Самохин  Олег Романович

11

призер

Перлова Наталья Васильевна

7

Рева  Максим Андреевич

10

призер

Барулина Надежда Николаевна

ПРАВО

1

Бурова Дарья Николаевна

9

призер

Ожередова Елена Алексеевна

2

Волчков Федор Олегович

10

призер

Ожередова Елена Алексеевна

ИСТОРИЯ

1

Золотарев Алексей Сергеевич

11

призер

Ожередова Елена Алексеевна



Ко всем новостям